г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Флагманы Galaxy S20 в наличии!

Galaxy S20

В магазине GeekUfa появилась флагманская линейка аппаратов от Samsung — Galaxy S20. Смартфоны получили самое топовое техническое оснащение, премиальный дизайн и фантастические фото возможности. Как говорят в самой компании — новые флагманы это новая платформа. И именно поэтому было решено назвать линейку не S11, а S20. Сегодня мы проведем небольшой обзор новинок и расскажем почему стоит купить Galaxy S20.

Наш обзор мы по традиции начнем с внешнего вида смартфонов. Изящество — вот как можно охарактеризовать дизайн новинок в целом. Стеклянные панели с закругленными краями и безрамочный экран с очень тонкими рамками. Единственное, что сразу привлекает внимание — массивная площадка на задней панели, на которой расположена основная камера. Эта фишка присутствует не только у Samsung, ее использовали практически все топовые производители смартфонов.

Что касается технической части, то здесь все по высшему классу. Яркие фирменные AMOLED экраны дополнили частотой обновления в 120 ГГц. Теперь картинка стала еще лучше, плавнее и реалистичнее. Это отлично сказалось не только на повседневных задачах, но и на картинку в приложениях и играх. Размеры экранов следующие:

Galaxy S20 — 6,2 дюймов;
Galaxy S20 Plus — 6,7 дюймов;
Galaxy S20 Ultra — 6,9 дюймов.

Несмотря на внушительную диагональ, сами смартфоны не кажутся огромными. Они достаточно удобно лежат в руке и их использование не доставляет дискомфорта.

За работу аппаратов отвечает новейший процессор Exynos 990 с тактовой частотой 2,73 ГГц. Его производительности хватит на все, что Вы пожелаете. Быстрая обработка фото и видео, мгновенный отклик и даже игры на максималках без проблем. Памяти у смартфонов Galaxy S20 много, а в дополнение имеется возможность ее расширения с помощью карты памяти до 1 Тб! Емкость аккумулятора составляет 4 000, 4 500 и 5 000 мАч у Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra соответственно. Поддержка быстрой зарядки, беспроводная и реверсивная зарядка. С точки зрения технического оснащения, смартфоны от Samsung претендуют на 10 из 10 баллов.

Основной упор был сделан на камеры. Смартфоны S20 и S20 Plus получили в распоряжение по три объектива с разрешением 64,12 и 12 Мп. Фронтальные тоже идентичны — по 10 Мп. А вот у старшей модели, Galaxy S20 Ultra набор оказался более внушительным. 5 модулей на 108, 48 и 12 Мп, в дополнение которым имеется два датчика глубины. Фронтальная камера имеет целых 40 мегапикселей. Наиболее обсуждаемым стал именно S20 Ultra, так как этот смартфон получил 100-кратный гибридный зум. Так же видеосъемка на смартфонах Galaxy S20 получила отличные характеристики — съемка в 8K для крутых роликов.

На самом деле, достоинств у новых флагманов Samsung много, о всех стоит говорить более подробно. Именно поэтому мы решили рассказать более детально о каждом смартфоне Galaxy S20 по отдельности. В следующих обзорах мы разберемся в правдивости рекламных слоганов компании Samsung о «новой эре в фотографии». Ну а пока, если Вы уже решили купить один из этих смартфонов, напоминаем что на пр. Октября, 6 Вы найдете наиболее выгодную цену. Например, на Galaxy S20 цена составляет 59 990 рублей.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма