г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Гаджеты для авто от Xiaomi

видеорегистратор xiaomi

В нашем магазине преобладают товары китайской компании Xiaomi. На нашем сайте есть множество интересных и полезных гаджетов от этого бренда. Смартфоны, наушники, часы, внешние аккумуляторы, товары для автомобиля и прочее. Товары для автомобиля, кстати, очень популярный раздел среди наших покупателей, ведь именно эта компания предлагает видеорегистратор Xiaomi, держатель для смартфона с беспроводной зарядкой или портативный насос по самым привлекательным ценам. Причем стоит отметить что качество данных гаджетов на высоте, несмотря на доступную цену. В сегодняшнем обзоре мы решили рассказать Вам о топ-3 товаров для автомобиля от Xiaomi в магазине GeekUfa.

Хоть и использование смартфона во время вождения запрещено, однако без него не обходится ни один человек. В смартфоне может быть навигатор, который укажет верный путь или музыка, которая скрасит поездку. В любом случае смартфон присутствует в каждом авто. Но как сделать так, чтобы мобильник не мешал процессу вождения, но был всегда рядом? Для этого можно использовать автомобильный держатель Xiaomi Wireless Car Charger. Помимо того что держатель удобно расположит смартфон, он так же играет роль зарядного устройства с помощью стандарта Qi, т.е. без проводов. Достаточно просто разместить телефон на держателе, и он начнет процесс восполнения заряда. Крепления у держателя надежные, автоматически фиксирую смартфон при его поднесении. Есть две модели Xiaomi Wireless Car Charger — мощностью 10 или 20 Вт. Перед покупкой убедитесь что Ваш смартфон поддерживает функцию беспроводной зарядки.

Самым главным гаджетом в автомобиле является видеорегистратор. С его помощью Вы будете уверены на дороге, если возникнут спорные ситуации. Магазин GeekUfa предлагает видеорегистратор Xiaomi70mai Smart Dash Cam 1S — компактный, недорогой и качественный гаджет для видеосъемки дороги. В его распоряжении качественный объектив с углом обзора 130 градусов и разрешением Full HD. В данной модели предусмотрен даже датчик удара, который автоматически запускает запись при толчке и надежно сохраняет эту запись в защищенной папке. Регистратор Xiaomi подключается к смартфону, так как не имеет экрана, записи можно хранить на карте памяти. В целом достойный гаджет за свои небольшие деньги с качественными характеристиками.

Еще один полезный гаджет, который должен быть в каждом автомобиле — портативный насос Xiaomi. Этот небольшой гаджет действительно полезен в поездках, ведь никогда не знаешь когда спустит колесо, а искать помощи на дороге не всегда получается. Именно для таких случаев можно приобрести Xiaomi 70mai Air Compressor — компактный, но производительный насос для любых видов шин. Он способен накачать шину всего за 6 минут, при этом подняв давление до 7 атмосфер. Уровень шума при работе всего 75 дБ, использовать 70mai Air Compressor можно в любую погоду (рабочая температура от -20 до +70 градусов по Цельсию). Предусмотрен дисплей для отображения показателей, данный насос подойдет и для велосипедов, мячей, надувных матрасов. Много места не занимает, но приносит много пользы своему владельцу.

Купить эти и другие качественные гаджеты для авто от компании Xiaomi Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма