г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Гаджеты для ухода за полостью рта от Xiaomi

ирригатор купить

Сегодня мы решили продолжить знакомить Вас с гаджетами от Xiaomi, которые не являются самыми популярными, однако заслуженно могут считаться полезными и нужными в арсенале любого человека. На очереди гаджеты для ухода за полостью рта. Качественные зубные щетки (умные и обычные) или ирригатор купить стоит тем, кто желает получить профессиональный уход за улыбкой в домашних условиях. Конечно же, пренебрегать специалистами не стоит, ну, а с повседневным уходом за полостью рта такие гаджеты справятся на отлично. Итак, несколько товаров из GeekUfa, которые могли бы быть одобрены специалистами.
Умная зубная щетка Xiaomi, например Soocas X3U. Эта электрическая щетка для зубов имеет хорошие характеристики и доступную цену, а результат от ее применения может Вас очень порадовать. Итак, чистка щеткой происходит за счет мотора внутри, который издает вибрацию и посылает ее на рабочую часть с щетинками. Кстати, все материалы, из которых сделана Soocas X3U абсолютно безопасны и прошли многоэтапную проверку на качество. 39 600 колебаний в минуту позволяют очищать поверхность зубов даже от сильных загрязнений, имеется 4 режима чистки для любого типа зубов и загрязнений. Есть даже режим для носителей брекетов, в общем, щетка достаточно универсальна. Щетка Xiaomi работает автономно, подключается к приложению, красиво стоит у зеркала в ванной за счет минималистичного дизайна. Если Вы хотите хорошую электрическую щетку, то обязательно взгляните на этот гаджет.


Набор Xiaomi BASS soft toothbrush, состоящий из 4 обычных зубных щеток. Такой набор пригодится в поездках или путешествиях, когда брать довольно увесистую электрическую щетку не вариант. Каждая щетка из набора имеет свой отдельный бокс. Ручка из безопасного пластика имеет рабочую часть с качественными японскими щетинками. Правильное их расположение позволяет без труда очистить даже труднодоступные места.


Ирригатор для зубов Xiaomi. Этот гаджет перешел из разряда профессиональных инструментов для ухода в повседневные не так давно, но уже хорошо зарекомендовал себя. Например, Xiaomi Soocas W3 Pro довольно популярный гаджет на сегодняшний день, ему все чаще и чаще отдают предпочтение носители брекетов. Работает он следующим образом: внутри ирригатора создается давление и мощная струя воды качественно очищает зубы от налета и остатков пищи. У модели в комплекте есть различные насадки, бокс для их хранения.


Ну и напоследок небольшой аксессуар для Вашей улыбки — зубная нить Xiaomi. Аксессуар представляет собой небольшой бокс с 50 зубными нитями-зубочистками. Эту небольшую коробочку можно носить в сумке и пользоваться при необходимости, что очень удобно.
Стоит отметить что все перечисленные гаджеты и аксессуары сделаны из безопасных материалов и могут контактировать со слизистой без неприятных последствий. Гаджеты для ухода за полостью рта от Xiaomi доступны любому человеку: стоимость электрической зубной щетки начинается от 990 рублей, а ирригатор купить можно по цене от 2 000 рублей. Зубная нить и вовсе стоит 100 рублей.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма