г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Гаджеты Mi - одни из лучших на рынке.

купить Xiaomi

Китайская компания Xiaomi выпускает огромное количество смартфонов, гаджетов и другой техники. Есть две весомые причины купить Xiaomi— качество и доступная цена. Многолетняя история компании и миллионы положительных отзывов пользователей по всему миру вызывают доверие. К тому же, этот китайский бренд идет в ногу со временем, выпуская актуальные гаджеты, которые конкурируют с более престижными мировыми брендами. Среди продуктов компании можно выделить три наиболее популярные направления: носимая электроника, смартфоны и техника для дома. В этой статье мы хотели бы познакомить Вас с тремя наиболее актуальными гаджетами из этих категорий.

Раздел носимой электроники в этом году пополнился новым фитнес-браслетом Mi Band. Пятое поколение трекера получило видимые и внутренние обновления в лучшую сторону, обо всем по порядку. Овальная капсула в силиконовом ремешке — в этом плане все привычно, по сравнению с предыдущими поколениями Mi Band. Однако Mi Band 5 получил увеличенный дисплей в 1,2 дюйма и больше цветовых решений. В качестве экрана выступает яркая AMOLED матрица, которая остается читаемой даже под прямыми солнечными лучами. Корпус защищен от воды и выдерживает погружение на глубину до 50 метров. Функционал фитнес-браслета не ограничивается показом уведомлений и отслеживанием активности, сна и ЧСС, так же предусмотрено 11 режимов тренировок, функция отслеживания женского здоровья, удаленное управление камерой и плеером. Автономность гаджета составляет порядка 20 дней от одного заряда. А восполнение заряда теперь стало еще удобнее — больше не нужно вынимать капсулу из браслета, зарядное устройство крепиться к задней панели без дополнительных манипуляций. Mi Band 5 купитьсейчас можно по цене меньше 3 тысяч рублей.

Как известно, смартфонов у компании Xiaomi много. Каждый год выпускается около 10 (а то и больше) аппаратов. Наиболее актуальным и популярным на данный момент является Mi Note 10 Lite — смартфон с камерой на 64 Мп и экраном с закругленными краями. Именно экран стал одной из главных фишек смартфона — AMOLED матрица с разрешением FullHD+, диагональю 6,47 дюймов. Края дисплея плавно уходят в боковые грани, добавляя смартфону премиальности. Аппарат Mi Note 10 Lite относится к флагманской линейке 2020 года, поэтому и техническое оснащение соответствующее. В качестве процессора используется Snapdragon 730G, за автономность отвечает аккумулятор на 5 260 мАч. Быстрая работа, мгновенный отклик, а главное отличное качество снимков, сделанных на этот смартфон. За них отвечает основная камера с разрешением 64, 8, 5 и 2 мегапикселя. Для селфи предусмотрена фронтальная камера на 16 Мп. Mi Note 10 Lite хорош и в техническом плане и в визуальном, дизайн смартфона не оставляет равнодушным. Купить XiaomiMi Note 10 Lite можно в нашем магазине по выгодной цене.

Если говорить о технике для дома, то особую любовь пользователи проявляют к роботам-пылесосам. Эти умные гаджеты освобождают своих владельцев от ежедневной уборки пола и экономят силы и время. Моделей роботов Xiaomi достаточно много: на любой кошелек и жилплощадь. Усредненным вариантом может стать робот-пылесос Mijia LDS, который обладает не только сухой, но и влажной уборкой. Его преимущество состоит в наличии лидара, за счет которого гаджет максимально точно строит карту помещения и оптимальный маршрут уборки. Мощность всасывания у Mijia LDS составляет 2 100 Па, а аккумулятора хватит до 2 часов уборки. Управляется все это дело из фирменного приложения Mi Home на Вашем смартфоне, есть возможность установить график уборки и отслеживания состояния расходников. Такой гаджет однозначно придется Вам по вкусу!

Все эти гаджеты Вы можете приобрести в нашем магазине на пр. Октября, 6. Смартфоны Mi, роботы-пылесосы и даже новинку Mi Band 5 купитьпредлагает магазин GeekUfa по наиболее выгодной цене в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма