г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Гаджеты Xiaomi для авто в GeekUfa

автомобильный видеорегистратор xiaomi

Автомобиль — неотъемлемая часть жизни человека в 21 веке. Это одно из самых удобных средств передвижения. Но с течением прогресса, автомобиль это не просто салон и 4 колеса, сейчас появилось множество гаджетов, которые могут, а некоторые должны, присутствовать в арсенале каждого автолюбителя. Как Вы могли догадаться, речь идет о таком гаджете как автомобильный регистратор Xiaomi. Именно регистраторы китайского производителя помогут держать ситуацию на дороге под контролем, а в некоторых случаях заметно облегчить некоторые процессы. Помимо регистраторов, магазин GeekUfa может предложить и другие полезные в дороге гаджеты, о которых мы хотели бы сегодня Вам рассказать.

Среди огромного многообразия видеорегистраторов, представленных на рынке, мы хотели бы выделить модель Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S. Это компактный и недорогой гаджет, не имеющий дисплея, но отлично справляющийся с записью в высоком качестве. Регистратор под модельным номером Midrive D06 имеет небольшой цилиндрический корпус из черного ABS пластика. На корпусе регистратора можно заметить лишь объектив, динамик, микрофон, слот для карты памяти и крепление. Так как экрана у данной модели нет, все записи Вы можете просматривать со смартфона, предварительно связав его с регистратором по Wi-Fi. Съемка достаточно качественная, чтобы просматривать даже незначительные объекты, угол обзора составляет целых 130 градусов. Все записи будут храниться на карте памяти, ее объем может достигать 64 Гб. Отличным дополнением характеристик является датчик удара, который активирует съемку в любой ситуации и сохраняет запись момента удара в отдельную защищенную папку. Стоимость Xiaomi 70mai Smart Dash Cam 1S не превышает 4 тысяч рублей.

Так же свой автомобиль Вы можете оснастить мощным, но компактным и современным насосом от компании Xiaomi. Xiaomi Mijia Electric Pump — это гаджет для быстрой накачки шин, работающий от встроенного аккумулятора. Этот небольшой насос способен создавать регулируемое давление до 150 psi, наполнение любых шин происходит за считанные мгновения! Управление осуществляется кнопками на корпусе, небольшой дисплей предоставит всю необходимую информацию. Размеры гаджета составляют 124 х 71 х 45.3 мм — можно уместить насос даже в бардачке.

Так же, помощь при непредвиденных обстоятельствах Вам сможет оказать еще один интересный гаджет для автомобиля от Xiaomi — пуско-зарядное устройство Xiaomi 70Mai Car Emergency Start Power. Это такой массивный внешний аккумулятор, с емкостью 11 000 мАч, который помимо зарядки смартфона поможет запустить двигатель авто, для этого в комплекте поставки имеется специальные переходники. Такое устройство подойдет для автомобилей с дизельным двигателем до 2-х литров и бензиновым до 4-х. Данный гаджет так же имеет компактные размеры и не займет много места в салоне или багажнике транспортного средства, а его помощь в случае непредвиденных обстоятельств будет неоценима.

Купить автомобильный регистратор Xiaomi, насос или другой гаджет, который станет незаменимым помощником в машине, Вы можете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 по выгодным ценам.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма