г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Galaxy A30s стал еще дешевле!

Galaxy A30s

Компания Samsung широко известна во всем мире. Корейская компания занимается производством крупной бытовой техники, смартфонов, а так же полезных гаджетов и аксессуаров. 2019 год стал очень богат на смартфоны для Samsung. Ярко выделилась флагманская линейка S10 и среднебюджетные смартфоны Galaxy A. После успеха смартфонов Galaxy A с двойным индексом, компания расширила линейку несколькими смартфонами, среди которых есть очень интересный аппарат — Galaxy A30s. Сегодняшний обзор будет посвящен именно ему.

Особенностью смартфона Samsung Galaxy A30s стал обновленный дизайн и знакомая техническая сторона, которая в Samsung не подводила ни разу. Задняя крышка из стеклопластика украшена футуристичным геометрическим узором. Фронтальную панель занимает Super AMOLED экран, диагональю 6,4 дюймов. В отличии от предшественника A30, Galaxy A30s удостоился разрешения картинки всего HD+. Но нет худа без добра, это положительно сказалось на автономной работе смартфона. Еще одно нововведение в экране — сканер отпечатка пальцев. На сверхбыструю флагманскую работу он не рассчитан, однако со своей задачей справляется.

Внутри нового Galaxy работает знакомый процессор Exynos 7885 из восьми ядер. Плавная и стабильная работа обеспечена. Смартфон рассчитан на средние нагрузки и рассматривать его в качестве игрового не стоит. Хороший аккумулятор на 4 000 мАч обеспечит активную работу смартфона на протяжении всего дня. А встроенная функция быстрой зарядки на 15 Вт поможет всего за несколько часов получить заветные 100%.

Еще одним обновлением стала тройная основная камера. Камера получила сенсоры с разрешением 25, 8 и 5 мегапикселей (как у Galaxy A50). С такой камерой снимки стали еще четче, сочнее и ярче. Крутые портреты, фотографии с широким углом съемки и хорошее качество видеосъемки Вас непременно порадует. Фронталка, расположенная в аккуратном каплевидном вырезе получила 16 Мп и по качеству не уступает более дорогим конкурентам.

Ну и конечно же, Samsung Galaxy A30s получил датчик бесконтактной оплаты. Что является огромным преимуществом перед другими бюджетными смартфонами, в которых NFC отсутствует. По итогу мы получили стильный, мощный, а главное недорогой смартфон, который идеально подойдет современному человеку. На данный момент на Galaxy A30s цена составляет 11 900 рублей. Такой смартфон станет отличной, а главное выгодной покупкой. В магазине GeekUfa Вы сможете смартфон Samsung Galaxy A30s купить по самой лучшей цене в городе. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма