г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Galaxy A50. Лучший смартфон по лучшей цене.

Galaxy A50 цена

Корейский бренд Samsung известен довольно давно. Компания выпускает качественные смартфоны, которые любят и выбирают во всем мире. В 2019 году смартфоны от Samsung стали переворотом в ценовой политике компании, ведь новая линейка Galaxy A с двойным индексом предлагала практически топовые функции по очень приятной цене. Главной звездой линейки стал смартфон Samsung Galaxy A50 — три камеры, яркий дисплей и чип NFC как одно из главных достоинств. Однако, самой приятной стала на Galaxy A50 цена. Ценник на старте продаж теплился на уровне 20 тысяч рублей, однако на данный момент, магазин GeekUfa предлагает Galaxy A50 купить по цене 13 990 рублей!

Итак, что же представляет собой этот смартфон? Внешне, Galaxy A50 олицетворяет собой самый актуальный смартфон — глянцевая задняя крышка с бензиновым переливом, которые красиво переливаются на свету. Большой AMOLED дисплей, с разрешением FullHD+ и диагональю 6,4 дюймов. Картинка на экране отличается повышенной яркостью и четкостью, в сравнении со смартфонами этой ценовой категории. И экран всего лишь малая часть из того, чем Samsung Galaxy A50 отличается от аналогичных смартфонов других брендов.

Главной фишкой смартфона стала основная камера, состоящая из трех модулей. Главный сенсор на 25 мегапикселей дополнен сверхширокоугольным объективом на 8 Мп и датчиком глубины на 5 Мп. Со своей задачей камера справляется на 5 баллов — сочные и четкие снимки на выходе очень радуют. За селфи и разблокировку по лицу отвечает фронталка с разрешением 25 мегапикселей. Кстати о разблокировке. На задней крышке отсутствует сканер отпечатка пальцев, потому что он встроен в экран. Сканер не последнего поколения, однако работает он хорошо (особенно после последнего обновления).

За техническую составляющую отвечает фирменный процессор Exynos 9610, состоящий из восьми ядер. Функционирование на максимальной частоте в 2,3 ГГц, обеспечивает быстрое и четкое реагирование на команды. Очень порадовала аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 4 000 мАч. Мало того, что ее хватает на целый день активного использования смартфона, так еще и функция быстрой зарядки присутствует. Мощность быстрой зарядки составляет 15 Вт, блок питания входит в комплект поставки.

И мы совсем не соврем, если скажем что смартфон получился практически идеальным. Поэтому, если Вы решили приобрести себе новый смартфон, то обязательно присмотритесь к Galaxy A50. Ведь этот смартфон получил все самое лучшее, оставаясь при этом очень доступным в плане цены. Galaxy A50 купить по цене 13 990 рублей Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6. Мы работаем для Вас каждый день, без перерывов и выходных.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма