г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Galaxy A51. Привлекательная цена и отличные характеристики.

Galaxy A51 купить

Южнокорейский бренд Samsung широко известен в мире. Компанию ценят за качество и многолетнюю историю. Однако, в 2019 году в Samsung выпустили обновленную линейку смартфонов Galaxy A, которая позволила пополнить ряды фанатов продукции. Смартфоны среднего ценового сегмента пришлись по вкусу и заняли на рынке лидирующие позиции. На достигнутом корейцы не остановились и в конце года пополнили среднебюджетную линейку новыми героями. Ярким представителем обновленных смартфонов стал Galaxy A51 — современный аппарат с отличной камерой по приемлемой цене. Galaxy A51 купить можно в трех цветах и двух конфигурациях памяти.

Начнем с того, что герой сегодняшней статьи стал логическим продолжением хита 2019 года — Galaxy A50. Изменили дизайн, докрутили производительность и улучшили камеру. Внешне, смартфон A51 получился более чем привлекательным — яркая панель с переливающимся узором, площадка под квадрокамеру и безрамочный экран с вырезом на фронтальной панели. Несмотря на то, что в качестве материала для корпуса выступает стеклопластик, дешево смартфон не выглядит. 

Техническая сторона аппарата на хорошем уровне. Фирменный Super AMOLED экран с разрешением FuulHD+, диагональю 6,5 дюймов. В экран интегрирован дактилоскопический сканер. Тонкие рамки и круглый вырез под фронтальную камеру дают еще больше рабочего пространства. В качестве процессора используется Exynos 9611, графический ускоритель Mali-G72. Объем ОЗУ на выбор 4 или 6 Гб, хранилище — 64 или 128 Гб. Предусмотрен слот для карты памяти, на случай если встроенной не хватит. Батарея на 4 000 мАч обеспечивает хорошую автономность, а поддержка зарядки на 15 Вт ускоряет время заряда. Ко всему прочему у смартфона Galaxy A51 имеется NFC, динамики AKG и свежий Android 10 на борту.

Отдельное внимание стоит уделить фотовозможностям смартфона Samsung. Помимо увеличения количества объективов до четырех, подросло и разрешение. В качестве главного объектива выступил сенсор на 48 мегапикселей. С ним соседствует ультраширокоугольный объектив на 12 Мп (123 градуса), марко на 5 Мп и сенсор глубины с разрешением 5 Мп. Этот тандем позволяет делать хорошие снимки как днем, так и при недостаточном освещении. Фронтальная камера получила хорошее разрешение в 32 мегапикселя. Среди особенностей камеры Galaxy A51 заявляется улучшенная стабилизация при съемке видео.

И все же, главным достоинством смартфона стала на Galaxy A51 цена. Набор характеристик и выгодная цена уже позволили стать 51-ому одним из самых популярных смартфонов начала 2020 года. В магазине GeekUfa на пр. Октября, 6 можно купить Galaxy A51 по отличной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма