г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Galaxy S20 Ultra в обзоре GeekUfa

Galaxy S20 Ultra

В феврале 2020 года, южнокорейский бренд Samsung представил сразу три аппарата флагманской линейки Galaxy S. Серия с двадцатым индексом много обсуждалась как до своего выхода, так и по сей день. Главными фишками смартфонов стала производительность, дисплей и камера. Старший смартфон Galaxy S20 Ultra получил впечатляющий стократный зум и необычный дизайн. Купить Samsung Galaxy S20 Ultra стоит тем, кто предпочитает премиальность, стиль и практически безграничные возможности смартфона. Сегодня поговорим об этом смартфоне более подробно.

Что касается дизайна, то он выделяется на фоне других телефонов. Galaxy S20 Ultra состоит из двух закругленных стеклянных панелей. С одной стороны экран с очень тонкими, почти незаметными рамками, с другой — массивный блок с пятью объективами и вспышкой. Смотрится непривычно, но интересно. Несмотря на внушительную диагональ экрана (6,9 дюймов), аппарат не кажется громоздким и помещается в руке без особых проблем. Цветовые решения классические и сдержанные — серый и черный.

Техническая составляющая соответствует званию флагмана. Экран Dynamic AMOLED с разрешением 3400х1440 и плотностью пикселей 509 ppi. Процессором стал фирменный чип Exynos 990, его дополнили 12 Гб ОЗУ и 128 Гб для хранения файлов. И без того приличный набор памяти имеет возможность расширения до 1 Тб с помощью карты памяти. За автономность отвечает аккумулятор, емкостью 5 000 мАч. У Galaxy S20 Ultra есть поддержка быстрой, беспроводной и реверсивной зарядки.

Фото возможности S20 Ultra получили не только большой резонанс, но и немало хвалебных отзывов. Отличные снимки, съемка видео в 8K, стабилизация и четкость. В каких бы условиях не проводилась съемка — качество действительно на высоте. За это отвечают объективы основной камеры на 108, 48 и 12 мегапикселей и 40 Мп во фронтальной.

По итогу, смартфон Galaxy S20 Ultra стал одним из самых популярных на рынке. Совокупность характеристик и качество, которым славится компания Samsung сделали свое дело. Если Вы хотите купить Самсунг, то обязательно обратите внимание на нашего сегодняшнего героя. На Galaxy S20 Ultra цена в нашем магазине Вас приятно удивит. Ждем всех в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма