г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Горнолыжная маска Xiaomi с двумя линзами в наборе

Xiaomi Double Spherical Ski Goggles

Как говорил Нед Старк -зима близко, а значит и близко новый горнолыжный сезон. Поклонники активного зимнего отдыха начали готовиться к этой приятной поре и уже в предвкушении драйва, скорости и веселья.

В магазине GeekUfa горнолыжные очки купить можно уже сегодня. В нашем каталоге вы найдете новинку от совместной работы бренда Turok Steinhardt, который специализируется в области оптики и Xiaomi.

Xiaomi Double Spherical Ski Goggles несомненно обрадует всех сноубордистов и лыжников. Ведь в нем продумано все: материалы, технологии и конечно дизайн.

Маска выполнена из термопластичного полиуретана, который отличается высокой стойкостью к ударам, истиранию, царапинам и погодным условиям. Рамка сделана из легкого и гибкого материала. Основание и эластичная лента маски белые.

горнолыжные очки купить

Xiaomi TS Double Spherical Ski Goggles поставляется сразу с двумя сменными линзами. В зависимости от погоды, вы сможете решить какую из них использовать для лучшей видимости и безопасности. Поле зрения этой маски равно 180 °, поэтому у вас не будет никакого визуального дискомфорта. Кроме этого, линзы обладают противотуманным покрытием для борьбы с запотеванием. А покрытие Revo на линзах предотвращает преломление и блокирует вредные для сетчатки ультрафиолетовые лучи.

Инновационная запатентованная технология магнитных линз позволяет менять их одним движением. Такие сменные линзы обеспечат безупречным переходом от яркого солнечного дня к сумеречной пасмурной погоде.

горнолыжные маски купить

Эти горнолыжные очки купить можно для любого взрослого человека. Они совместимы с любым шлемом и обладают регулируемой нескользящей повязкой.

горнолыжные очки купить

При изготовлении использовались толькогипоаллергенные и антибактериальные материалы, которые обеспечат еще более комфортным ношением маски.

Горнолыжные очки купитьможно по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма