г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Гримерное зеркало - еще один полезный гаджет от Xiaomi

гримерное зеркало

Не секрет, что в арсенале каждой девушки множество различных предметов красоты. Это косметика, средства ухода, а с приходом прогресса это и бьюти-гаджеты, которые совершенствуют процесс макияжа и ухода за собой. Компания Xiaomi представлена на рынке и в этом сегменте, особой популярностью пользуется такой гаджет как гримерное зеркало. Такое зеркало достаточно компактное, но при этом имеет хорошую мощность для качественного освещения. Такой аксессуар станет идеальным дополнением дамского столика! В нашем магазине представлено несколько моделей зеркал с подсветкой и сегодня мы о них Вам расскажем. Кстати, зеркало Xiaomi может стать лучшим подарком для любой девушки.

Начнем, по традиции, с самой бюджетной модели — зеркало с подсветкой для макияжаXiaomi Jotun Judy Desktop LED Makeup Mirror Rice. Это небольшое зеркало имеет прямоугольную форму с закругленными краями, размер отражающей поверхности составляет 238 х 168 мм. Обрамляет все это дело вереница светодиодов, состоящая из 33 элементов с интенсивностью 525 LUX. Подсветка имеет 3 режима яркости и активируется путем нажатия на сенсорную кнопку на поверхности. Задняя часть корпуса сделана из пластика, на ней находится разъем microUSB для зарядки и подставка, которая регулирует наклон зеркала от 30 до 90 градусов. Кстати гаджет работает автономно и полного заряда хватает примерно на одну неделю ежедневного использования.

Следующая обозреваемая модель — гримерное зеркалоXiaomi AMIRO LUX High Color. Оно более мощное и изящное за счет ножки, которая соединяет само зеркало и поставку. Корпус из ABS пластика представлен в белом или розовом цвете, рабочая часть имеет регулировку угла наклона на 45 градусов. Зеркальная поверхность имеет круглую форму, осветительный элемент работает так же в 3 режимах, но у данной модели есть одна особенность — датчик движения. Зеркало для макияжа Xiaomi автоматически включается, когда вблизи него появляется человек, управление так же доступно и с помощью кнопки, расположенной на задней панели. Кстати, интенсивность свечения диодов варьируется от 300 до 900 LUX. Встроенный аккумулятор на 2 500 мАч обеспечивает более 3 часов непрерывной работы.

Зеркало для макияжаот компании Xiaomi отличается от обычных не только наличием подсветки, но и особым серебряным покрытием, которое практически не искажает Ваше отражение. В купе с достаточным освещением, Вы сможете каждый день делать свой лучший макияж!

Так же стоит отметить абсолютно безопасные материалы при изготовлении как самого зеркала, так и подсветки. Не стоит беспокоиться что яркий свет как-то негативно повлияет на зрение, а отражающая поверхность выделяет вредные вещества, ведь производство ведется без использования меди. Все гаджеты китайской компании Xiaomi проходят множественные проверки не только на качество, но и на безопасность.

Если Вы ищете подарок для представительницы прекрасной половины человечества или решили дополнить свой столик современным девайсом, то зеркало с подсветкой для макияжастанет отличны вариантом. В нашем магазине представлено несколько моделей на любой вкус, ждем Вас за выгодными покупками по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма