г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Honor 10i - смартфон с обновленной камерой и премиальным дизайном.

Honor 10i

Начало февраля текущего года порадовало нас новинкой от суббренда Honor компании Huawei, которая совсем скоро окажется на российском рынке. Этой новинкой стал Honor 10i.

Производители акцентируют внимание на том, что смартфон ориентирован на любителей фотографировать. И подтверждение этому тройная основная камера на 24, 8, 2 Мп и фронтальная на целых 32!

Основная камера наделена искусственным интеллектом и широкоугольным объективом с диафрагмой f1.8. Снимки сделанные на Honor 10i получаются четкими, яркими и с прекрасной детализацией даже ночью. Для этого в смартфон установили цветовой фильтр Quad Bayer. ИИ распознает более 500 сценариев съемки, поэтому снимки с этого смартфона подобны снимкам, которые сделанны на профессиональные фотоаппараты.

Но отдельного внимания достойна фронтальная камера. Фотографии получаются на столько качественные, что при желании их можно распечатать на большом формате, без потери четкости и цвета!

А чтобы селфи подчеркивали Ваши достоинства, на базе искусственного интеллекта есть режим украшения и экранная кольцевая вспышка для съемки при недостаточном освещении.

Такая камера обязательно придется по душе девушкам. Ведь все знают об особой любви прекрасных дам к селфи.

А что насчет других достоинств? Конечно же они имеются. Взять хотя бы дизайн смартфона. Градиентная расцветка задней 3D панели буквально сияет. Черный, синий или красный — все смотрятся очень круто.

honor 10i

На задней панели уже привычно располагаются камера и сканер отпечатка пальцев. В верхней части безрамочного экрана поместили небольшой вырез в виде капли для фронталки.

Экран с диагональю 6.21 дюймов занимает 90% всей передней панели и имеет разрешение FHD+. На таком экране очень комфортно просматривать видео и играть в игры. Позаботились разработчики и о безопасности, установив в дисплей режим защиты зрения, который снижает ультрафиолетовое излучение и уменьшает нагрузку на глаза.

Бесперебойная работа смартфона обеспечивается за счет 4 Гб оперативной памяти и мощному процессору Kirin 710. Для хранения файлов имеется целых 128 Гб памяти. И если вдруг, их будет не хватать, Вы всегда можете установить в Honor 10i карту памяти до 512 гигабайт.

На ряду со сканером отпечатка пальцев, в смартфоне предусмотрена функция разблокировки при помощи распознавания лица. Это не только удобно, но и убережет Ваши данные от злоумышленников.

И стоит отметить, что Honor 10i подойдет не только тем, кто ценит способности камер смартфонов, но и тем, кто хочет получить в распоряжение быстрый и достаточно производительный гаджет. Ведь операционная система EMUI 9.0, под управлением Android 9 позволяет обеспечить высокую скорость выполнения задач, которой останется доволен даже самый придирчивый пользователь.

Благодаря многообразию смартфонов от компании HUAWEI, каждый сможет подобрать что-то для себя. Ведь компания производит как бюджетные смартфоны, так и премиальные флагманы. И если Вам приглянулся Honor 10i, то купить его в магазине GeekUfa представиться возможным уже совсем скоро.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма