г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Honor Band 4 и его версия Honor Band 4 Running Edition

Honor Band 4

В начале осени компания Honor презентовала свои новые продукты, в числе которых был новый привлекательный фитнес трекер Honor Band 4, который может конкурировать с любой топовой моделью в этой ценовой категории.

Здесь и поддержка NFC, и цветной дисплей, и мониторинг сердцебиения, и понятное дело, все это стоит копейки! А в дополнение, также вышла еще и упрощенная версия браслета под названием Running Edition.

Конечно, основной заметной особенностью является 0,95 дюймовый цветной экран, который способен отображать до 45 китайских иероглифов. Он использует AMOLED дисплей с разрешением 240 x 120 пикселей. Таким образом, на нем легко поместится сообщение из какого-нибудь мессенджера.

Honor Band 4 купить можно в черном, розовом и синем цвете.

Honor Band 4 беспрерывно собирает частоту сердечных сокращений в режиме реального времени. 24-часовой контроль осуществляется с помощью технологии TruSeen, разработанной компанией Huawei и глубокой настройкой искусственного интеллекта. У большинства других моделей мониторинг частоты биения сердца проходит с разными промежутками, после чего высчитывается среднее значение. Из-за этого измерения могут быть не совсем достоверными. А вот пользователи Honor Band 4 будут получать самые точные показатели. А при внезапном изменении пульса, владелец гаджета получает об этом уведомление.

Honor Band 4 оснащен всеми функциями уведомления и позволяет принимать входящие вызовы. Также он умеет оценивать качество сна, заменять умный будильник, считать шаги и сожженные калории, а также замерять пройденную дистанцию. А влагозащита позволяет даже измерять скорость плавания. Одна полная зарядка аккумулятора, емкостью 100 мАч позволяет пользоваться фитнес браслетом в течении 2-х недель. Сопряжение с мобильными устройствами выполняется с помощью Bluetooth 4.2.

Версия Honor Band 4 Running Edition отличается отсутствием непрерывного измерения сердцебиения, а также на нем установлен монохромный POLED дисплей. От сюда и увеличенное время автономной работы, которое позволяет пользоваться фитнес браслетом примерно 20 дней подряд. Особенностью модели является то, что ее можно закрепить прямо на шнурки кроссовок.

Honor Band 4 купить в Уфе скоро будет возможно в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма