г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Хороший бюджетник от Xiaomi - Redmi 9C

купить смартфон

В 2020 году, компания Xiaomi, представила обновленную линейку бюджетных смартфонов от своего дочернего бренда Redmi. В линейку вошли такие аппараты как Redmi 9, Redmi 9A, а так же Redmi 9C. И если первые два нам более менее понятны, так как являются продолжением прошлогодних Redmi 8 и 8A, то модель под номером 9C стала действительно новинкой. Сегодня проведем обзор этого смартфона, а так же попробуем предположить почему стоит купить смартфонRedmi 9C. Так как смартфон относится в бюджетным решениям, то его стоимость не превышает 10 тысяч рублей, а это уже первая причина присмотреться к данной модели.

Несмотря на то, что смартфон представляет бюджетный сегмент, в свое распоряжение он получил неплохой процессор от компании MediaTek. Восьмиядерный чип Helio G35 позиционируется как однокристальная система начального уровня, однако процессор хорошо справляется не только с повседневными задачами, но и более тяжелыми. Так же за скорость работы отвечают 2 или 3 Гб оперативной памяти (в зависимости от конфигурации). За графику отвечает видеоускоритель IMG PowerVR GE8320 GPU, он подходит для нетребовательных игр. В качестве экрана установлена IPS матрица с разрешением HD+ и диагональю 6,53 дюймов. Redmi 9C транслирует качественную и яркую картинку. Файлы хранятся на накопителе, объемом 32 или 64 Гб, есть возможность расширить память с помощью SD карты. У смартфона Redmi 9C очень хороший показатель автономности, за это отвечает аккумулятор на целых 5 000 мАч. Для зарядки предусмотрен разъем micro USB. К мультимедийным возможностям отнесем тройную основную и фронтальную камеры. Разрешение основной камеры составляет 13, 2 и 2 мегапикселя, фронтальной — 5. Снимки получаются достойного качества, имеются режимы портретной съемки и макро. Изучив технические характеристики Redmi 9C, можем предположить что купить смартфонможно нетребовательным пользователям, школьникам или лицам старшего поколения. Так же Redmi 9C подойдет на роль второго смартфона.

Хорошим дополнением к технической части стал интересный дизайн смартфона Redmi 9C. Корпус из пластика, задняя крышка имеет текстурированную поверхность, все внимание привлекает квадратный блок основной камеры. Так же на задней крышке расположен дактилоскопический сканер. Спереди — экран с тонкими рамками и аккуратным каплевидным вырезом под селфи камеру. Купить Redmi 9C можно в черной, синей или оранжевой расцветке. Несмотря на внушительную диагональ экрана в 6,53 дюймов, громоздким аппарат не кажется, довольно удобно лежит в руке, а главное — не скользит.

В целом, смартфон Redmi 9C — это достойный аппарат бюджетного ценового сегмента компании Xiaomi. Его технические характеристики, а так же интересный дизайн достойны внимания. Однако, главным преимуществом стала цена. Купить смартфонRedmi 9C можно по цене коло 8,5 тысяч за начальную конфигурацию памяти. За эту цену Вы получаете актуальный смартфон, работающий на свежей операционной системе Android 10.

В магазине GeekUfa на пр. Октября, 6 Вы можете купить смартфоны Xiaomi по выгодным ценам и с годовой гарантией.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма