г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Huawei FreeBuds Pro: убийца наушников Apple?

Huawei FreeBuds Pro

Беспроводные наушники уже не такой уж и диковинный гаджет. На нашем рынке представлено достаточное количество TWS гарнитур на любой вкус и кошелек. И производителям, чтобы хоть как-то выделиться, не остается ничего кроме как добавлять все новые и новые фишки в свои творения. По мнению большинства, одними из лучших на рынке сейчас являются AirPods Pro от компании Apple, но с учетом ситуации на рынке валют цена их на официальном сайте выросла до 25 тысяч рублей. Ситуация довольно неприятная, однако компания Huawei дала нам возможность выбора, представив новые наушники с интеллектуальной динамической системой шумоподавления – Huawei FreeBuds Pro. Наушники с похожим (а может даже улучшенным) функционалом, которые стоят вдвое дешевле! Сегодня мы решили разобраться в этом вопросе и выяснить, действительно ли новые наушники Huawei станут «убийцами AirPods Pro»?

Дизайн.Да-да, мы уже слышим как весь мир причитает «нельзя придумать что-то свое?». Новые Huawei FreeBudsдействительно похожи на творение Купертино, форма интересная, уже зарекомендовавшая себя, зачем изобретать колесо заново? Наушники с силиконовыми амбушюрами в овальном кейсе, можно выбрать одну из представленных расцветок: черный, белый и серый. На кейсе красуется глянцевая вставка с логотипом компании, а ножка наушника заметно шире, чем у конкурентов. Все легко объясняется — производитель заявляет о множестве фишек, за счет чего размер пришлось увеличить. 

О звуке.Чтобы конкурировать с аналогичными моделями, нужно выделяться не только дизайном, но и техническими характеристиками. За звук в Huawei FreeBuds Pro отвечают 11 мм излучатели, которые помогают достичь максимально сбалансированного звука. Любой инструментал, басы, низкие и высокие частоты, по заявлению производителя и счастливчиков, которые уже получили наушники на обзор, на отличном уровне.

Подключение.Одна из главных фишек наушников — по 2 антенны Bluetooth в каждом, что обеспечивает устойчивый сигнал на 360 градусов и минимальную задержку. А сам Bluetooth здесь новый — 5.2. К смартфонам Huawei и Honor гарнитура подключается автоматически, стоит лишь открыть крышку кейса. С другими смартфонами все тоже просто — пара кликов по экрану, а в дальнейшем автоматическое подключение.

Шумоподавление.Полная изоляция от посторонних шумов из вне — вот на что способны новые Huawei FreeBuds. Этому способствует и конструкция наушников, и наличие внутренних и внешних микрофонов, которые глушат окружающий шум. Наушники способны подавить звуки до 40 дБ. Так же микрофоны обеспечивают отличную передачу голоса. Еще одна фишка — костная проводимость. Датчик считывает вибрации кости, тем самым улучшает качество звука. Сложный процесс, который по итогу обеспечивает кристально чистый разговор.

Прозрачный режим.Присутствует и такая функция. Она не только усиливает все внешние звуки, но и акцентирует внимание на голосе. Как пример: не снимая наушники, Вы услышите все то, о чем говорит Ваш собеседник в шумном кафе или даже на вокзале.

Так же мы хотим отметить длительную автономность и наличие беспроводной зарядки в FreeBuds. А так же удобное сенсорное управление и переключение между режимами. На самом деле, новые беспроводные наушники Huawei получились действительно классными. Мы расскажем свои впечатления от новинки совсем скоро, ведь поступление Huawei FreeBuds Proв GeekUfa уже не за горами. Выгодная цена и гарантия на беспроводные наушники Huawei на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма