г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

И снова подарки! Крутые, классные, выгодные!

робот пылесос Xiaomi

«Что подарить Маме», «Что подарить коллегам» — скорее всего Вы во всю штурмуете гугл или яндекс подобными запросами. Ведь уже через 5 дней настанет самая волшебная ночь в году — Новый Год. Мы решили немного облегчить Вам жизнь и уже на протяжении всего месяца пишем о крутых гаджетах, которые могут стать отличными подарками для Ваших близких.

Например, в подборке подарков для мужчин есть довольно много гаджетов. Конечно же, есть среди них и «чисто мужские» подарки — бритвы, автомобильные гаджеты, инструменты. Последние являются очень даже хорошим подарком. Например, набор отверток MiJia Wiha Screwdriver Set 24 в 1очень полезная штука в быту. Тут прикрутить, там подкрутить, полку вот обещал два месяца назад перевесить. В общем, невостребованным такой подарок не останется, а учитывая его многофункциональность и привлекательный внешний вид — не подарок, а пушка! В пенале есть ручка и целых 24 сменных биты из качественного металла. 

Женские подарки являются вопросом повышенной сложности. Не каждый знает чего хочет женщина. Нередки случаи, когда даже сами женщины не знают чего хотят. Обратимся к слогану одной известной рекламы и немного перефразируем ее — ты женщина, а не поломойка! Исходя из этой фразы, можно полагать что идеальным подарком для любой станет тот гаджет, что освободит ее от уборки. И да, такой у нас есть! Робот-пылесос Xiaomiоблегчит женские домашние обязанности, возложив часть на себя. Уборка пола больше не потребует человеческого участия и это счастье. Еще больше времени на себя, семью и хобби. Крутой подарок? Конечно! Стоит он того? Непременно!

А вот отличным подарком для ребенка станет практически все! Ведь в юном возрасте любая мелочь приносит счастье. Для маленьких творцов и художников купите планшет для рисования. Во-первых, планшет для рисования это бесконечный холст, на котором можно рисовать что угодно (без вреда для обоев). А во-вторых, никаких дополнительных предметов не требуется — в комплекте есть стилус, который не пачкает одежду и самого художника. Штука классная, творческая и подойдет для любого возраста!

В наших подборкахмы собрали разношерстные по цене подарки, поэтому каждый найдет что-то подходящее! Времени осталось не так много, поэтому советуем поторопиться! Мы ждем Вас по адресу пр. Октября, 6 и с радостью поможем с выбором новогодних подарков!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма