г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Идеи подарков на Новый Год 2019

Идеи подарков на Новый Год 2019

Еще немного и наступят новогодние праздники, а за ними каникулы, сулящие прогулки по зимнему сказочному городу, встречи с друзьями, походы на каток и,​ конечно, уютные вечера в кругу любимых и родных людей. А чтобы вы не ломали головы, как обрадовать своих близких, мы составили для вас идеи подарков на Новый Год 2019.

Ищите подарок мужчине на новый год? Тогда вам стоит обратить свое внимание на электробритву Xiaomi SMATE Four Blade Electric Shaver. Он оснащен мощным мотором со скоростью вращения 8000 об./мин., 4 плавающими головками и поддерживает 2 режима работы — сухую и мокрую. С таким устройством процесс бритья станет более безопасным, качественным и комфортным. А японские лезвии прослужат как минимум 2 года. Такой подарок будет настоящим выражением вашей любви и заботы.

подарок мужчине на новый год, подарок мужчине на новый год 2019

Mijia Pinztea travel bottle— это прекрасный подарок на новый год для любого человека. Он красиво оформлен в белый лаконичный корпус и выполнен только из экологически чистых и безопасных материалов. Термос легкий, портативный, не скользит, а специальный отсек позволяет даже заварить чай. Теплый чай в холодный зимний день — то что нужно!

подарки на новый год, идеи подарков на новый год

Универсальный новогодний подарок для всех — лампа-ночник Philips Intellectual Core Bedside Lamp. Это оригинальное устройство гармонично впишется в любой интерьер и позволит украсить дом интересным освещением. Обтекаемый минималистичный корпус лишен каких-либо кнопок. Для управления нужно просто поворачивать верхнюю часть и регулировать цвета.

какой подарок на новый год

Компьютерные Turok Steinhardtотлично подойдут для тех, кто много работает за компьютером. Они защищают глаза от вредного синего излучения, которое исходит из монитора компьютеров, телевизоров, планшетов и смартфонов. Кроме того, они очень стильные, выполнены из прочных материалов, а также фильтруют 100% ультрафиолета.

какой подарок на новый год, подарок мужчине на новый год

Беспроводная мышка Mi Wireless Mouse Youth Editionточно повторяет форму ладони человека, что гарантирует максимально комфортное пользование. А симметричная конструкция позволяет использовать её как левшам, так и правшам. Мышка не только удобная, но и станет изящным украшением рабочего стола. Выбрать можно из двух цветов.

подарки на новый год купить в уфе

Мы ждем вас в магазине GeekUfa и с удовольствием расскажем обо всех интересующих вас гаджетах. Приятных вам покупок!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма