г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Идеи подарков на Новый год для близких в GeekUfa

подарок на новый год родителям

Декабрь - самый волшебный месяц в году, впереди Новый Год, праздники и, конечно же, подарки. С самого детства мы с трепетом ждем это время, в надежде заполучить самый заветный подарок. Одновременно с этим нам предстоит решить что дарить своим близким, ведь оказывать знаки внимания так же приятно. Мы запускаем серию статей о лучших новогодних подарках близким из магазина GeekUfa, в надежде что наши советы помогут быстрее определиться и заняться более важными делами. Дедлайны на работе, подготовка новогоднего стола, выбор лучшего костюма на утренник или корпоратив - забот в декабре достаточно. А какой купить подарок на Новый Год родителям, например, мы расскажем Вам сегодня.

Родители - одни из главных людей в жизни каждого человека, они олицетворяют уют, спокойствие и надежную опору в жизни. Если Вы еще не определились с тем, что подарить им в Новый год, то обязательно обратите внимание на товары, о которых мы сегодня Вам расскажем. Надеемся что наши идеи придутся Вам по вкусу, а Ваших близких они порадуют в Новогоднюю ночь по-особенному.

Массажер для ног Xiaomi. Один из самых популярных товаров для подарка родителям - массажер. В целом, гаджеты для здоровья пользуются спросом на протяжении всего года, но такой подарок на Новый Год - это лишний повод напомнить о заботе и любви людям старшего поколения. Наши массажеры от компании Xiaomi качественные, эффективные и, самое главное, легки в эксплуатации и управлении. Например, модель Xiaomi Le Fan представляет собой некую подставку для ног со встроенными массажными роликами и функцией подогрева. Несколько режимов работы позволят подобрать необходимую интенсивность массажа, нагрев массажера усилит эффект, а в конечном итоге данный гаджет подарит приятные ощущения и снимет усталость.

Новый смартфон. Смартфон - еще один вариант подарка, который может считаться беспроигрышным. Наши родители часто страдают от недостатка памяти в устройствах, так почему бы не купить для них смартфон с большим объемом памяти, который при этом будет в разы мощнее тех, что имеются? Например, из недавних новинок мы можем отметить Redmi Note 11 - телефон с хорошим набором технических характеристик, большим и ярким экраном и длительной автономностью. Если смартфон, который выступает подарком на Новый год родителям, не будет использоваться в качестве проводника в онлайн-мир PUBG или других тяжелых мобильных игр, то его производительности хватит на все современные потребности человека. Версия с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти обойдется примерно в 16 тысяч рублей, что является очень приятной ценой.

Робот-пылесос. Ну и наверное самым желанным и полезным подарком в 2023 году станет робот-пылесос Xiaomi. Именно такой подарок придется по вкусу всем, ведь с появлением этого домашнего помощника хлопот по дому становится в разы меньше. В нашем магазине огромный выбор как бюджетных, так и флагманских моделей роботов от компании Xiaomi, которые справляются с уборкой пола на все 100%. Сухая и влажная уборка, функции самоочистки и полноценного мытья полов - выбор велик и каждый найдет гаджет по своим запросам.

Эти и многие другие подарки на Новый год родителям Вы сможете приобрести в магазине GeekUfa. Доступные цены, гарантия и качество ждут Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма