г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Интересные новинки в GeekUfa

dji квадрокоптер

В последнее время в наш магазин поступило очень много крутых новинок. Мы всегда стараемся удовлетворять потребности наших покупателей с учетом всех тенденций, поэтому расширяем наш ассортимент интересными товарами. Лето 2022 стало богатым на обновления и в нашем магазине теперь можно купить, например, DJI квадрокоптер, конструкторы Lego, игровые приставки Nintendo и многое другое. Но сегодня мы расскажем именно об этих трех товарах, проведем знакомство для неосведомленных.

Квадрокоптер.Дроны с камерой от компании DJI являются одними из популярных на рынке в данный момент. Относительно доступные квадрокоптеры поступили и в наш магазин. Например, для начинающих видеографов мы рекомендует линейку DJI Mini, обладающую всем необходимым для качественной съемки оснащением. До 40 тысяч рублей можно купить DJI Mini SE, который позволит снимать захватывающие дух кадры с высоты птичьего полета. В его распоряжении камера с разрешением 12 мегапикселей и съемка в 2,7K QHD с частотой до 30 кадров в секунду. Угол обзора при съемке достигает 87 градусов, поэтому все самое интересное точно попадет в кадр. Управляется гаджет с дистанционного пульта, максимальное расстояние передачи сигнала достигает 4 километров, а автономность составляет около 30 минут. Удобное мобильное приложение, готовые шаблоны и интересные режимы — все это квадрокоптер DJI Mini SE.

Lego.Конструкторы от Lego в представлении не нуждаются, их знают и любят во всем мире. Сборные модели любят не только дети, но так же и взрослые, предпочитающие интересный досуг. У нас можно купить, например, конструктор LEGO Creator - Volkswagen T2. Эта точно воссозданная модель микроавтобуса порадует реалистичными функциями и деталями, а так же окунет Вас в атмосферу свободы и путешествий. Отправляйтесь в уникальное путешествие с точно воссозданным домом на колесах, внутри которого есть даже мобильная кухня с плитой, холодильником и раковиной. Весь интерьер фургона продуман до мелочей и вмещает в себя много полезного и интересного. Этот набор с духом свободных 60-х годов дополнен ретро аксессуарами, такими как доска для серфинга и яркие наклейки. Набор состоит из 2 207 деталей, в собранном виде модель имеет следующие размеры: 15 см в высоту, 35 см в длину и 14 см в ширину. Конструктор Lego может стать отличным подарком для фанатов микроавтобусов VW или частью Вашей собственной коллекции Лего.

Nintendo Switch.Игровая консоль, которая скрасит Ваше свободное время и окунет в мир игр, станет Вашим лучшим спутником в поездках или на прогулках. Большой и яркий OLED экран, диагональю 7 дюймов, имеет тонкие рамки и отличную цветопередачу. особенностью данной модели стала широкая регулировка опоры, чтобы с комфортном играть в настольном режиме. Подберите удобный угол и вступайте в соревнования с друзьями. Консоль имеется 3 игровых режима: подключение к телевизору для игры на большом экране, настольная игра с друзьями с помощью съемных контроллеров, а так же портативный режим с подключением консолей к экрану. В комплект поставки входит док-станция с двумя разъемами USB, HDMI для подключения к большому экрану и LAN-порт для стабильной игры в онлайн режиме ТВ. Nintendo Switch получила 64 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти, скачивайте любимые игры и играйте в любом месте. Порадуют и качественные динамики с большим запасом громкости и чистым звучанием.

DJI квадрокоптер, конструкторы Лего и другие интересные товары Вы можете купить уже сегодня по адресу пр. Октября, 6, в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма