г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

iPhone - и этим все сказано.

iPhone

Калифорнийская компания Apple, вновь стала самой дорогой компанией в мире, обогнав всех конкурентов с большим отрывом. И это не удивительно. Каждый человек на земле знает что такое iPhone. У каждого третьего он есть. Каждый пятый является обладателем MacBook или AirPods.

В магазине GeekUfa также представлены смартфоны и аксессуары этого невероятно быстро развивающегося бренда. Сегодня о них мы подробно и поговорим.

Начинает наш обзор iPhone 6S. Стильный корпус из алюминиевого сплава, плавные линии и закругленные грани — стали непривычной формой для дизайна смартфонов iPhone, вышедших ранее. 4.7 дюймовый Retina HD дисплей с разрешением 1334х750 и плотностью 326 ppi обладает отличным качеством цветопередачи. Также отличаем от предыдущих моделей в 6s стала функция 3D Touch, которая распознает силу нажатия и дает возможность использования функций, которые до этого были недоступны. Например, таковыми являются перелистывание страниц, переключение между приложениями и другое. Также расширены цветовые решения — помимо остальных появился вариант Rose Gold.

Основная камера 12 Мп iSight и фронтальная на 5 Мп с функцией Retina Flash делает отличные снимки. Мощный двухъядерный процессор A9, оперативная память 2 Гб, усовершенствованный сканер отпечатка пальца Touch ID и аккумуляторная батарея 1715 мАч обеспечивают достойную работу смартфона.

iphone 6s

Далее по списку громкая новинка 2016 года — iPhone 7!

Лаконичный корпус, с еле заметным кольцом основной камеры на задней панели, зарекомендовал себя как стильный девайс.

Обновленный четырехъядерный процессор A10 Fusion обеспечивает работу на 40 % быстрее, чем у собратьев из Apple. Аккумуляторная батарея увеличилась до 1960 мАч, теперь автономная работа стала еще дольше. Обновления коснулись и кнопки Home. Теперь она сенсорная и откликается вибрацией.

О камере хочется сказать отдельно. Установленная 12 Мп основная камера с диафрагмой f/1.8 и системой оптической стабилизации делает потрясающие снимки при любом освещении. Фронтальная оснащена функцией распознавания лиц и обладает 7 Мп и виртуальной вспышкой Retina Flash. Четкие и сочные фотоснимки Вам обеспечены.

iphone 7

Так же представленный в 2016 году iPhone SE оказался в нашей подборке не случайно. Практически полностью повторив дизайн 5S, iPhone SE стал чем-то большим, благодаря своей технической начинке.

Четкую картинку обеспечивает 4 дюймовый дисплей Retina IPS с плотностью 326 ppi. Двухъядерный процессор Apple A9 с частотой 1.8 ГГц и 2 Гб оперативной памяти отвечают за быстроту и бесперебойность работы смартфона. Основная 12 Мп и фронтальная 1.2 Мп делают отличные снимки.

В принципе, внутренние характеристика SE схожи с 6s, что, конечно же, радует. Ведь компактность и эффективная работа — самый главный критерий при выборе смартфона.

iphone se

И в конце расскажем о самом заманчивом предложении среди смартфонов Apple. Покупая в GeekUfa смартфон iPhone 8 по цене 41 900 рублей, Вы получаете кэшбек 2 000 рублей! Условия акции CashBack можно узнать здесь.

Что касается характеристик iPhone 8, то производитель постарался уместить в нем все самое наилучшее.

Корпус из прочного закаленного стекла с влагозащитой по стандарту IP67 создали специально для этой модели. 4,7 дюймовый дисплей Retina HD, с функцией True Tone способен автоматически настраивать параметры экрана, учитывая освещение. Шестиядерный процессор A11 Bionic на 25% быстрее своих предшественников. Аккумулятор IPhone 8 на 1821 мАч работает в том же временном диапазоне что и iPhone 7 — его хватит на 14 часов разговора, 12 часов серфинга в интернете или 40 часов прослушивания музыки.

Также радует улучшенная камера. Основная 12 Мп и фронтальная 7 Мп максимально естественно передают цвета, не искажают и делают снимки четкими, даже при плохом освещении. Нововведением стало то, что восьмерка получила поддержку функции быстрой зарядки, а так же беспроводной зарядки Qi.

Все модели iPhone из этой статьи представлены в магазине GeekUfa, который находится по адресу пр. Октября, 6. Также переходите по ссылкам в статье и делайте заказ онлайн, что бы купить iPhone в Уфе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма