г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

iPhone 14 Pro и Pro Max уже скоро в магазине GeekUfa!

купить iphone

Новый, инновационный, невероятный - все это iPhone 14 Pro и его Max-версия, старшие модели в линейке смартфонов Apple 2022 года! Обновленный внешний вид, улучшенные мощные характеристики и динамический островок вместо челки, круто интегрированный в систему! Продажи новинок уже стартовали во многих странах, а значит уже совсем скоро купить iPhone14-ой серии можно будет и в Уфе. Думаем это отличный повод подробнее рассказать Вам о новинках.

По традиции обзор начнем с внешнего вида новинки. Корпус нового iPhone остался прежним с небольшими, но очень явными изменениями: плоские грани и плавные линии по периметру, увеличенный блок основной камеры и отсутствие челки! Вместо всем надоевшей «фишки» смартфонов Apple появился Dinamic Island - овальный вырез прямо в экране смартфона с фронтальной камерой и датчиками. Этот островок интегрирован прямо в систему и стал частью уведомлений, приложений с системной работы. Выглядит стильно и очень необычно. Корпус iPhone 14 Pro сделан из нержавеющей, экран покрыт особо прочной панелью Ceramic Shield. Защита от воды по стандарту IP68 позволит погружаться смартфону под воду без вреда, а прочный корпус устойчив к небольшим механическим повреждениям. Купить iPhone 14 Pro можно в белом, черном, золотом и новом фиолетовом цвете.

Технические характеристики с каждым годом все лучше и лучше, вот чем порадовали нас в этом году. В качестве дисплея используется Super Retina XDR матрица, диагональю 6,1 дюймов в Pro-версии и 6,7 дюймов в iPhone 14 Pro Max. Экран получил поддержку Pro Motion 120 Гц, его разрешение составило 2556×1179/2796х1290 пикселей с плотностью 460 ppi. Пиковая яркость дисплея составляет целых 2 000 нит, поэтому даже на ярком солнце можно рассмотреть информацию. Внутри работает новый процессор Apple A16 Bionic, построенный по 4нм техпроцессу, обеспечивающий быструю и четкую работу смартфона при любых сценариях. 2 ядра производительности и 4 ядра энергоэффективности дополнены графическим чипом с 5 ядрами. Так же производитель реализовал Neural Engine нового поколения. Купить iPhone14 Pro и 14 Pro Max можно на 128, 256, 512 Гб или даже с объемом встроенной памяти в 1 Тб. В iPhone 14 Pro установлен аккумулятор, емкостью 3 200 мАч, а Pro Max удостоился емкости в 4 323 мАч. Оба смартфона имеют поддержку быстрой зарядки. Технология MagSafe присутствует и в этом поколении iPhone. 

Камера - отельный пункт характеристик айфона, ведь это чуть ли не главная фишка смартфонов Apple. Pro-версии нового iPhone просто созданы для фото и видео и вот почему: 3 объектива основной камеры имеют разрешение 48, 12 и 12 мегапикселей, усовершенствованный ночной режим, Deep Fusion, вспышка TrueTone, Apple ProRaw, макросъемка, ультраширокоугольная съемка и другие фишки, которые доступны только в iPhone. Для съемки видео имеются такие функции как Smart HDR 4, киноэффект, 4K видео со скоростью 24, 25, 30 и 60 кадров в секунду, Action Mode 8К со скоростью 60 кадров и Cinematic Mode 4K со скоростью 30 кадров. Фронтальная камера так же не уступает по качеству и имеет поддержку распознавания лиц, Smart HDR 4, Apple ProRaw. 

По итогу, без сомнений можно сказать что новый iPhone - это смартфон, способный на многое. Не нуждающийся в представлении, один из главных новинок 2022 года. Его мощь, стиль и возможности дадут пространство для работы и развлечений. В скором времени купить iPhone14 Pro и Pro Max в Уфе по выгодной цене Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма