г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Как сэкономить на покупке смартфона? Купить Xiaomi!

купить Xiaomi

Находитесь в поисках нового телефона и думаете какой купить Xiaomi? Выбор, на самом деле, очень велик. Можно приобрести ультрабюджетный Redmi для простейших задач, а можно выбрать флагман Mi, который наделен мощным процессором. Сегодня расскажем о смартфоне флагманского семейства Xiaomi Mi Note 10 Lite. Этот аппарат стал «золотой серединой», так как имеет довольно производительную начинку, камеру с разрешением 64 Мп и более приемлемую цену, нежели флагманы бренда. О причинах купить Mi Note 10 Lite в сегодняшнем обзоре.

Семейство флагманов Mi в последнее время получается чуть шире, чем это было раньше. В 2020 году линейка получила основной Mi, Pro и Lite версию, а так же дополнение в виде линейки Note, в которую вошли Mi Note 10 и его Lite версия. Основное отличие второго заключается в меньшем разрешении основной камеры 0 108 против 64 мегапикселей. Однако данный факт не делает данный смартфон менее привлекательным. 

Внешний вид смартфона Mi Note 10 Lite является одним из главных преимуществ. Корпус из 3D стекла в трендовых расцветках и экран с закругленными краями выглядят эффектно и премиально. Смартфон не только приятно держать в руках, но и просмотр контента на большом безграничном экране доставляет удовольствие. В дизайне применен прямоугольный блок под основную камеру — фишка, которой не пренебрегает ни один топовый производитель смартфонов.

Mi Note 10 Liteхорош не только снаружи, но и внутри. За работу отвечает процессор от компании Qualcomm — восьмиядерный Snapdragon 730G с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Чип адаптирован под тяжелые задачи вроде игр и хорошо с ними справляется. С ним в паре работает видеоускоритель Adreno 618 и 6/8 Гб оперативной памяти. Места хватит на все, что душе угодно. Файлы будут храниться на накопителе, объемом 64 и 128 Гб, однако слота для карты памяти у смартфона Mi Note 10 Lite нет. За автономность отвечает аккумулятор на 5 260 мАч с быстрой зарядкой, мощностью 30 Вт. Смартфон не только проработает весь день при активном пользовании, но и быстро восполнит заряд. Вишенкой на торте стала яркая AMOLED матрица, диагональю 6,47 дюймов. Дисплей получил разрешение FullHD+. Игры, видео и фото — на экране Mi Note 10 Lite Вы рассмотрите все детали.

Немаловажную роль сыграла камера аппарата. Четыре объектива в основной камере имеют разрешение 64, 8, 5 и 2 мегапикселя. Основной модуль дополнен широкоугольной камерой, макро объективом и датчиком глубины для портретов соответственно. Яркие и четкие снимки как днем, так и ночью обеспечены. Для селфи предусмотрена камера с разрешением 16 мегапикселей, она находится в аккуратном каплевидном вырезе в верхней части экрана.

Помимо вышеперечисленных характеристик, смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite получил поддержку NFC, Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi. Так же имеется дактилоскопический сканер встроенный в экран, его работа оценивается нами как быстрая и точная. Не забыл производитель и про сторонников проводных гарнитур, установив разъем Jack 3.5 mm.

Цена на Mi Note 10 Lite ниже чем у флагманов и стартует с отметки примерно 22,5 тысячи рублей. Однако этот факт не отменяет того, что смартфон является частью премиальных смартфонов компании Xiaomi, а его характеристики и дизайн это подтверждают. Уже сегодня купить XiaomiMi Note 10 Lite можно на пр. Октября, 6 в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма