г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какие купить Apple Watch в 2023 году?

купить apple watch

Если спросить владельцев iPhone какие бы часы они выбрали — многие без сомнения ответят что считают нужным купить Apple Watch. Стильные, наделенные умным функционалом и обладающие невероятной синхронизацией со смартфонами Apple, эти часы являются лучшим вариантом для владельцев iPhone. В последние годы линейка Apple Watch удивляет как дизайном, так и оснащением. Интересно, что компания представит в этом году? Сегодня мы порассуждаем об Apple Watch 2023 года: что о них известно, когда ждать анонса и стоит ли тратить больше средств на их покупку или присмотреться к прошлым поколениям?

Какими будут Apple Watch Series 9? Серия Apple Watch 2023 года станет самой передовой и многофункциональной на рынке. Apple известна своими инновационными технологиями, расширяющими границы возможного, и Series 9 не станет исключением.

Дизайн и качество сборки. Ожидается, что Apple Watch 2023 будут иметь элегантный, утонченный дизайн с корпусом из нержавеющей стали и устойчивым к царапинам закаленным стеклом. Многие пользователи все еще ждут плоские грани как у Apple Watch Ultra. Они также будут оснащены последней версией Apple WatchOS, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и улучшенными возможностями отслеживания здоровья и физической формы.

Так же возможно что Apple Watch Series 9 получат OLED-дисплей с более высоким разрешением и улучшенным качеством изображения. Это улучшит углы обзора, точность цветопередачи и яркость. С большей вероятностью можно говорить о наличии Always On Display для более легкого доступа к уведомлениям. Есть предположение что Apple Watch 2023 получат поддержку eSIM и сетей пятого поколения. Также ожидаются улучшенные возможности Wi-Fi и Bluetooth для более быстрой передачи данных.

В Apple Watch 9 будет увеличено время автономной работы, что позволит пользователям наслаждаться своим устройством в течении более продолжительного периода. Сейчас автономность часов Apple устраивает не всех пользователей, думаем компании из Купертино пора заняться этим вопросом вплотную. Было бы большим плюсом наличие быстрой зарядки, чтобы заряжать устройство реже, но быстрее.

Самым обсуждаемым обновлением может стать наличие термометра для измерения температуры тела человека. В уже представленных Apple Watch имеется подобная функция, но доступна она лишь для оценки женского здоровья. Apple Watch 9 могут получить отдельное приложение и измерять температуру так же легко как пульс или уровень кислорода в крови.

Уже в сентябре нас ждет большая презентация новых продуктов Apple и вплоть до этого времени интернет будет полниться слухами и догадками. До последнего не будет известна и цена, по которой можно будет купить Apple Watch Series 9. Большинство пользователей в интернете придерживаются мнения, что явных изменений и «эффекта вау» не будет. Однако компания Apple любима всеми как раз таки за умение удивлять даже там, где все изучено. Ну, а если Вы хотите приобрести часы Apple уже сейчас, то смело обращайтесь в магазин GeekUfa. В наличии актуальные модели по выгодным ценам и с гарантией. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма