г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой купить Poco? Как на счет нового X4 Pro 5G?

купить poco

Если Вы планируете приобрести новый смартфон, то отличным вариантом с заделом на будущее станет дочерний бренд компании Xiaomi — Poco. Купить Pocoстоит тем, кто предпочитает активное пользование социальными сетями, мобильные игры и хорошую мобильную фотосъемку. Например, новый смартфон Poco X4 Pro 5G — это не только мощный смартфон, который обеспечит стабильную и длительную работу, но и стильный с точки зрения дизайна гаджет. Сегодня мы решили провести детальный фото-обзор новинки 2022 года.

Но для начала давайте расскажем о его характеристиках. Смартфон Poco X4 Pro 5G базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 695, работающим с тактовой частотой до 2,2 ГГц. Осуществляя свою деятельность вместе с видеочипом Adreno 619 и оперативной памятью на 6 или 8 Гб, смартфон без проблем справляется со стандартными и более тяжелыми приложениями и графикой. Для хранения файлов предусмотрено хранилище на 128 или 256 Гб, в зависимости от выбранной конфигурации, в качестве операционной системы выступает свежий Android 11 с фирменной оболочкой MIUI 13 специально для бренда Poco. Нельзя не отметить аккумулятор, емкостью 5 000 мАч, который получил поддержку турбозарядки на 67 Вт — этот монстр не только обеспечит 1-2 дня работы без подзарядки, но и восполнит заряд с молниеносной скоростью.

Завершают набор отличных технический характеристик не менее хорошие мультимедийные возможности. Во-первых, это AMOLED экран с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Такой дисплей как нельзя лучше справляется с трансляцией информации, видео и графики. Во-вторых, камера. В этом плане производитель совсем не поскупился и установил тройную основную камеру, где главный датчик от Samsung снимает с разрешением 108 Мп, ультраширокоугольный объектив 8 Мп, а вспомогательный датчик — 2 Мп.

Отдельное внимание в этом обзоре мы решили уделить внешнему виду смартфона Poco X4 Pro 5G, поверьте, здесь действительно есть на что посмотреть. Для начала отметим обновленный дизайн с плоскими гранями, который смотрится свежо и актуально. А еще глянцевая задняя крышка получила интересный «лучистый» узор, который красиво переливается. Купить PocoВы сможете в черном, синем или фирменном желтом цвете.

Далее взгляд непременно падает на самую яркую деталь — блок основной камеры. Большая, прямоугольная, черная площадка в верхней части задней крышки, на которой выступает круглый модуль основного объектива (все остальные вровень с платформой).

Кстати, производитель достаточно удобно разместил разъемы и прочие внешние проявления смартфона на гранях: сверху можно увидеть разъем для наушников, динамик, микрофон и ИК-порт, а снизу — динамик, микрофон, разъем для зарядки Type-C и слот для сим-карт. Качелька громкости и кнопка питания по традиции находятся на правой грани смартфона. Так же и дактилоскопический сканер, который интегрирован в кнопку включения.

Ну и экран — большой, с тонкими рамками и совсем крошечным круглым вырезом под фронтальную камеру. Он достаточно большой — 6,67 дюймов по диагонали.

Завершим сегодняшний обзор комплектом поставки, с которым можно купить Poco. В него вошли сам смартфон, кабель для зарядки, адаптер на 67 Вт, прозрачный силиконовый чехол, скрепка для извлечения сим-лотка и немного документации.

Понравился смартфон? Закажи его уже сейчас на нашем сайте или приходи в магазин на пр. Октября, 6 чтобы оценить новинку от Xiaomi лично.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма