г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой купить смартфон за 15 тысяч?

купить смартфон

Если Вы решили купить смартфони хотите сделать это максимально выгодно, то обратились по адресу! В нашем магазине на пр. Октября, 6 представлено множество вариантов смартфонов из разных ценовых категорий, которые удовлетворят практически любого пользователя. Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о недавней новинкe компании Xiaomi, вышедшей под брендом Poco. Смартфон Poco M3 — аппарат среднего уровня, который может похвастаться большим аккумулятором, быстрой работой и интересным, ярким дизайном. О характеристиках смартфона и о том, почему стоит купить его, мы расскажем в сегодняшней статье.

Несмотря на принадлежность Poco M3 к бюджетному сегменту, производительность смартфона не уступает более дорогим аппаратам. Так, процессор Qualcomm Snapdragon 662, работая с тактовой частотой до 2 ГГц, обеспечивает стабильную и быструю работу не только стандартных приложений, но и в более тяжелых. Мессенджеры, видеохостинги и даже игры со средними настройками графики по силу этому бюджетнику. Для работы в режиме многозадачности так же используется оперативная память, объемом 4 Гб, а накопитель для хранения файлов равен 64 или 128 Гб на выбор. Так же есть слот для карты памяти, на случай если имеющегося объема будет не хватать. Особое внимание уделяем аккумулятору, ведь его емкость составляет целых 6 000 мАч — впечатляющий на данный момент показатель. Поддержка быстрой зарядки на 18 Вт наилучшим образом дополняет картину автономности.

Так же, к хорошим техническим характеристикам можно отнести экран смартфона Poco M3. IPS матрица с тонкими рамками и каплевидным вырезом в верхней части, разрешение FullHD+, яркость и контраст передачи изображения. Максимально комфортный экран для повседневного пользования. Диагональ дисплея составляет 6,53 дюймов, покрытие — защитное стекло. Остальная часть корпуса сделана из матового, приятного на ощупь и качественного пластика, выбрать можно из черной, синей или желтой расцветки. Помимо стандартных кнопок (качелька громкости, питание) на боковой панели смартфона Poco M3 предусмотрен дактилоскопический сканер, который совмещен с кнопкой питания — это удобно и позволяет разблокировать смартфон за мгновение.

Так же, купить смартфонPoco M3 стоит за хорошие фотографические возможности, ведь разрешение основной камеры составляет 48 мегапикселей. В дополнение к основному объективу завезли еще сенсор глубины для качественных портретных снимков и макро объектив, чтобы снимать объекты на близком расстоянии. Видеосъемка на основную камеру доступна в 1080p. Для селфи предусмотрена фронтальная камера, как уже упоминалось в каплевидном вырезе в верхней части экрана, разрешение которой составило 8 Мп.

По всем параметрам, смартфон Xiaomi Poco M3 соответствует современному аппарату. Он подойдет как нетребовательным пользователям для минимальных нагрузок, так и тем, кто ценит стабильную и длительную работу телефона. Хороший экран, камера и производительность, отличная автономность и цена — вот одни из главных достоинств новинки от китайского бренда. Хотите купить смартфондо 15 тысяч рублей? Poco M3 станет отличным решением и выгодной покупкой.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма