г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой купить Xiaomi? Выбираем лучший

купить Xiaomi

Смартфоны китайской компании Xiaomi пользуются популярностью за счет более низкой цены на фоне других компаний. Однако, при невысокой цене, по характеристикам отстающими они совсем не считаются. Взять только недавно презентованные смартфоны линейки Mi 10T — топовые процессоры, экран 144 Гц и камеры с фантастическим разрешением. Если Вы решили купить Xiaomi, то определиться с выбором модели поможет наш небольшой обзор ассортимента компании, в котором мы поделим смартфоны по ценовому признаку: аппарат за 10 или 20 тысяч рублей. Сегодня любой человек может позволить себе хороший смартфон и не важно, хочет он потратить 10 или 50 тысяч рублей.

Естественно, начнем мы с бюджетного варианта, а именно смартфон за 10 тысяч рублей. Такой смартфон подходит нетребовательным пользователям, людям старшего поколения, а так же детям. Ярким примером бюджетного аппарата в 2020 году стали смартфоны линейки Redmi от одноименного бренда, являющимся дочерним компании Xiaomi. Например, Redmi 9C — смартфон с приличными характеристиками и NFC по цене меньше 10 000 рублей. Среди достоинств Redmi 9C можно отметить яркий IPS экран и шустрый процессор MediaTek Helio G35. Так же производитель позаботился о длительной автономной работе, снабдив свой смартфон аккумулятором, емкостью 5 000 мАч. Улучшения, по сравнению с предыдущими поколениями бюджетников Xiaomi, коснулись и мультимедийных возможностей. Так, основная камера Redmi 9C получила два объектива, с сенсорами на 13 и 2 мегапикселя. Хорошие снимки при дневном освещении радуют глаз, а для селфи предусмотрена камера с разрешением 5 мегапикселей. Уже упомянутый экран смартфона получил разрешение HD+ и диагональ 6,53 дюймов. По факту, смартфон, стоимостью до 10 тысяч рублей, обладает всем необходимым для нормального функционирования.

И если бюджетники подходят для нетребовательных пользователей, то вариант за 20 тысяч удовлетворит более искушенного человека. Не будем скрывать своих симпатий и сразу же скажем что в данном ценовом диапазоне мы выделяем смартфон 2020 года — Poco X3. Однако не только мы считаем его достойным, новый Poco уже пользуется огромной популярностью у наших покупателей, что только подтверждает наши слова. Главными особенностями, на которые многие обращают внимание покупатели, являются экран, процессор и камера. По порядку: IPS экран с FullHD+ и частотой обновления 120 Гц радует яркой и плавной картинкой. Процессор Snapdragon 732G обеспечивает быструю и стабильную работу со всеми необходимыми приложениями, а камера, где главный объектив получил разрешение 64 Мп, делает яркие и детализированные фотографии. В дополнение к основному модулю добавлены широкоугольный сенсор с разрешением 8 Мп, датчик глубины на 2 Мп и макро объектив 2 Мп. Так же в экран врезана фронтальная камера на 32 Мп. Обращаем внимание на емкий аккумулятор — целых 5 160 мАч. Купить XiaomiPoco X3 стоит за быструю и стабильную работу, отличную камеру и актуальность. Актуальность заключается не только в хороших на данный момент характеристиках, но и во внешнем виде. Яркий, выделяющийся на фоне других, Poco X3 придется по вкусу молодым и активным.

Эти и другие смартфоны Вы можете купить в нашем магазине по наиболее выгодной цене. И даже если обозреваемые сегодня модели Вам не подходят, нам есть что Вам предложить! Ждем всех за выгодными покупками на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма