г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой ноутбук Xiaomi купить?

купить ноутбук Xiaomi

Вы наверняка в курсе о том, что в магазин GeekUfa поступили ноутбуки от компании Xiaomi. Их особенность состоит в том, что за относительно низкую цену Вы получаете отличную производительность и возможность работать или отдыхать за просмотром фильма где угодно. Купить ноутбук Xiaomi стоит тем, кто предпочитает легкость, стиль и мощь в одном флаконе — ведь именно Xiaomi удалось совместить качество с доступной ценой.

Сегодня мы попробуем простым языком рассказать о ноутбуках и решить какой же из них подойдет Вам больше всего. Ведь ноутбуки, так же как и смартфоны очень индивидуальны. Кому-то необходим полный набор функций, а кому-то будет достаточно стандартного функционала без наворотов. Итак, какой же все-таки купить ноутбук Xiaomi?

Если Вы человек, который постоянно находится в рабочих разъездах и Вам важна компактность девайса, то ноутбуки Mi Notebook Air 12.5 и 13.3 идеально подойдут своим небольшими размерами. Ноутбуки серии Mi Notebook Air выполнены в минималистичном стиле, в корпусе из металла. Красота в простоте — так можно охарактеризовать их внешний вид. 

Если судить о технической стороне, то данные ноутбуки подойдут для работы, серфинга в интернете и других развлечений. Оба ноутбука 2019 года выпуска, поэтому техническая составляющая соответствует последним требованиям. Здесь и процессоры Intel Core последнего поколения, и много памяти, а так же хорошая IPS матрица в качестве экрана. Нельзя не отметить хорошую автономную работу ноутбуков Xiaomi Mi Notebook Air — 7,5 часов от одного заряда. Для своей ценовой категории, такие показатели это очень даже хорошо.

Если Вы решили купить ноутбук для работы, но так же хотите проводить вечера за простыми играми, то мы рекомендуем присмотреться к недавно вышедшему RedmiBook 14. Этот ноутбук от обособленного бренда Redmi, который презентовали совсем недавно. Его главное достоинство, конечно же, цена. Но несмотря на то, что ноутбук относится к разряду бюджетных, характеристики RedmiBook получил вполне достойные. Большой экран на 14 дюймов, процессор 8-го поколения, достаточное количество памяти и неплохая видеокарта, которая поможет без проблем окунуться в мир не тяжелых игр.

Вес в 1,5 килограмма позволит брать RedmiBook в поездки и на деловые встречи — он поместится в рюкзаке или сумке средних размеров. Корпус выполнен из металла, как и в других ноутбуках от Xiaomi. Однако по автономности, ноутбук от Redmi, опережает своих собратьев — около 10 часов работы без подзарядки это очень хорошо. Работайте, играйте, смотрите фильмы и развлекайтесь в любом месте, даже без розеток. В общем, если Вы не нуждаетесь в игровом ноутбуке и Вам хватает стандартного оснащения, то RedmiBook 14 это лучшее за свою цену! 

Ну а если Вы все же любитель компьютерных и онлайн-игр, если Вам важна графика и скорость, то для специально для Вас мы приготовили Mi Gaming Laptop. С первого взгляда понятно — этот ноутбук просто создан для того, что бы играть. Корпус из металла, яркая подсветка клавиатуры, полный набор портов для развлечений на максимальных скоростях.

Ноутбук Mi Gaming Laptop самый габаритный среди всех ноутбуков Xiaomi. Его вес составляет 2,7 килограмма, а экран имеет диагональ 15,6 дюймов. Батареи хватит на 6 часов в режиме нон-стоп, а аудиосистема поможет полностью погрузиться в виртуальный мир схваток и сражений.

Если Вы задумываетесь о покупке ноутбука, то советуем присмотреться именно к Xiaomi. Китайская компания давно зарекомендовала себя как надежный производитель. А что бы сомнения и вовсе исчезли, магазин GeekUfa предлагает не только выгодную цену на ноутбуки, но и годовую гарантию. Приходите в магазин на пр. Октября, 6 и лично оцените девайсы. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о характеристиках, актуальную цену и информацию о наличии.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма