г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой он, смартфон года 2022?

смартфон года 2022

Какой смартфон лучше купить в данный момент? Этим вопросом задаются все те, кто решил обновить свой телефон на что-то более актуальное и мощное. Благо в 2022 году выбор смартфонов настолько велик, что каждый сможет подобрать именно то, что подойдет как в техническом плане, так и в ценовом. Большую долю российского рынка занимают смартфоны китайской компании Xiaomi, однако не только китайцы предлагают заманчивые варианты. Помимо Xiaomi достаточной популярностью пользуются аппараты таких брендов как южнокорейский Samsung и, с недавнего времени, индийский Realme. Сегодня мы решили рассказать Вам о самых топовых смартфонах разных производителей в магазине GeekUfa.

Xiaomi. В 2016 году в России, а именно в Москве, был открыт первый официальный магазин китайской компании, с этого и началась история Xiaomi в нашей стране. С тех про прошло немало времени и продукция данной компании сейчас является одной из самых популярных среди наших пользователей. Выбирая смартфон этого бренда, стоит присмотреться к дочерним производствам, таким как Poco. Например, вышедший недавно Poco X4 Pro 5G и правда может претендовать на звание «смартфон года 2022». Этому способствуют его технические характеристики, среди которых AMOLED экран со 120 Гц, высокопроизводительный чип Snapdragon 695 и аккумулятор с турбозарядкой на 67 Вт. При этом, цена на данную модель вполне доступна и конкурентоспособна с другими брендами.

Samsung. Эта компания известна уже не одному поколению в России, уровень доверия к южнокорейской компании Samsung у нас на высоте. И не зря, ребята делают качественные смартфоны, цены на которые не кусаются, а оснащенность вполне достойная. Наверное, самый популярный смартфон от Samsung — Galaxy A52. Несмотря на то, что он был выпущен весной 2021 года, на данный момент в актуальности не потеряно ни грамма. Покупая Samsung Galaxy A52, Вы получаете фирменный яркий AMOLED экран с 90 Гц, хороший чип Snapdragon 720G, который тянет все современные нагрузки, а так же большой аккумулятор и хорошую камеру.

Realme. Еще один претендент на звание «смартфон года 2022» — аппараты молодого индийского бренда Realme. Активную деятельность бренд начал в России в 2019 году, когда отделился от OPPO. Яркие, молодежные и доступные смартфоны ворвались на российский рынок и навели немало шума. Наверное, самым топовым на данный момент смартфоном Realme в GeekUfa является realme GT Master Edition. Этот смартфон обязательно приглянется эстетам, ведь его дизайн стал особенным, благодаря участию дизайнеров при его создании. Не подведет и техническая часть, в составе которой Super AMOLED матрица со 120 Гц, процессор Snapdragon 778G, много памяти и аккумулятор с поддержкой 65 Вт зарядки.

Все три компании производителя смартфонов, представленные в GeekUfa, достойны Вашего внимания при выборе нового аппарата. А если вопрос о том, какой смартфон лучше все еще остается для Вас открытым, предлагаем посетить наш магазин, где наши профессиональные консультанты быстро помогут определиться с выбором, исходя из Ваших потребностей и бюджета.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма