г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой подарить подарок на Новый Год детям? Идеи от магазина GeekUfa.

подарок на новый год детям

Подарок на Новый Год детям - вот один из важнейших атрибутов самой волшебной ночи в году. Ведь именно дети искренне верят в чудеса и ждут заветного презента от Деда Мороза. Если Вы еще не определились с подарком, магазин GeekUfa решил немного помочь с этим вопросом и собрал целую подборку детских подарков. Только нужные, полезные и развивающие гаджеты, которые могут стать лучшим подарком на Новый Год. Сегодня расскажем всего о паре-тройке гаджетов, однако выбор в магазине велик и каждый найдет что-то особенное для своего чада. Итак, что же можно подарить ребенку?

Первый смартфон. Если Ваш маленький член семьи еще не обзавелся своим первым телефоном, то Новогодняя ночь может стать идеальным моментом для исправления данной ситуации. По мнению многих родителей, телефон для ребенка должен быть производительным, с большим аккумулятором, но не столь мощным, чтобы мир онлайн игр не отвлекал ребенка от процесса учебы и других более полезных занятий. Например, смартфон Redmi 9A - большой экран, 5 000 мАч в аккумуляторе и производительность, которой хватает на совершение базовых задач. Из технических характеристик, помимо аккумулятора, стоит отметить IPS экран с разрешением HD+, процессор MediaTek Helio G25, 2 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, а так же основную камеру с разрешением 13 мегапикселей. Звонки, мессенджеры для общения, доступ в интернет для сбора полезной информации и многое другое - хороший аппарат для старта. А стоимость непременно порадует родителей, ведь Redmi 9A один из самых доступных смартфонов в нашем магазине.

Товары для творчества. Если Ваш ребенок хочет стать великим художником и сместить с пьедестала Ван Гога, Дили или да Винчи, ну или просто он любит проводить свободное время за рисованием, то Вам стоит обратить внимание на графические планшеты от компании Xiaomi. Бесконечный холст для искусства, который поможет уберечь от порыва вдохновения Ваши обои, представлен с двух размерах: 10 или 13,5 дюймов. Графический планшет представляет собой корпус из белого ABS пластика, жидкокристаллическую пленку для рисования и стилус в комплекте. Если ребенок предпочитает яркие краски и бумагу, то можно рассмотреть наш набор для рисования BESTKiDS Childhood Art Set, состоящий из 69 предметов. Карандаши, краски, мелки и фломастеры поставляются в стильном чемоданчике.

Конструкторы. В этом году в нашем магазине появились конструкторы LEGO и мы просто не можем не упомянуть их, рассказывая об идеальных подарках для детей. Большой выбор конструкторов, от небольших фигурок на мотоциклах до моделей стадионов и суперкаров, позволят выбрать подходящий подарок на Новый Год детям, исходя из их интересов. Оригинальные наборы LEGO могут стать идеальным подарком в самый волшебный праздник от самых близких людей.

В GeekUfa действительно множество вариантов подарков для детей. Развивающие гаджеты, смартфоны, умные девайсы и просто товары, которые порадуют. А для родителей мы приготовили выгодные цены и гарантию. Ждем Вас в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма