г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой робот пылесос выбрать?

робот пылесос купить уфа

Современный ритм жизни оставляет все меньше времени на домашние дела. В такие обстоятельства идеально впишется робот-пылесос, который самостоятельно будет наводить чистоту в доме без вашего участия.

В магазине Geek Ufa представлен модельный ряд таких умных пылесосов от известного бренда из Поднебесной. Умная техника Xiaomi уже успела набрать огромную популярность и заслуженную славу. Роботы-пылесосы из каталога Geek Ufa отличаются своим качеством, стильным дизайном и низкой ценой. Все модели имеют округлую форму и выполнены в минималистическом стиле белого матового цвета.

Таким незаменимым домашним помощником может стать Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Робот пылесос располагает датчиком расстояния, который можно сказать выполнет функцию глаз и анализирует помещение. Он выстраивает карту и выбирает оптимальный маршрут уборки. 12 различных датчиков делают работу девайса максимально эффективной. Вот как происходит чистка: передняя щетка загребает мусор к месту, где находится основная щетка, а она в свою очередь направляет все это в пылесборник. Умный робот-пылесос убирает даже крупный мусор и способен работать в течение 3-х часов. А по окончанию уборки он сам вернется в свою док-станцию для подзарядки.

Преимущественным моментом модели Xiaomi Mi Roborock Sweep One является ее способность выполнять влажную чистку. Запустить моющий робот пылесос можно воспользовавшись кнопками управления или же через приложение на смартфоне. Он не оставляет мокрых разводов, отлично ориентируется в пространстве и автоматически распознает тип поверхности, меняя при этом силу всасывания.  Мощность всасывания 2000Па, а емкость батареи 5200Мач, что означает 2,5 часов автономной работы.

робот пылесос купить

Робот пылесос купить недорого можно магазине Geek Ufa. Новинка 2018 года - робот пылесос Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite будет держать ваш дом в чистоте каждый день. Отличием такого пылесоса является его доступная цена. Здесь не предусмотрена функция построения карты, но зато есть возможность настроить уборку по дням недели и поставить несколько режимов работы через приложение на смартфоне. А датчики приближения позволяют без проблем обходить препятствия. Мощность всасывания 1600Па, а емкость батареи 2600мАч обеспечивает 1 час работы. Хоть и показатели немного снизились в отличие от других моделей, на качество уборки это не повлияло. Если хотите купить недорогой и надежный робот пылесос, с отличными функционалом и красивым дизайном, то это хороший выбор.

Ждем вас в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Наши консультанты помогут вам с выбором умного помощника по дому.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма