г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой смартфон Xiaomi актуален в 2022 году?

смартфон xiaomi

Какой смартфон Xiaomiкупить в 2022 году? Наверняка таким вопросом задаются люди, решившие обновить свой аппарат. А на Xiaomi выбор падает в основном из-за доступной цены при достаточно хороших технических характеристиках. Сегодня мы решили рассказать Вам о наиболее популярных моделях, которые можно приобрести уже сегодня в магазине GeekUfa. В наш обзор вошли как бюджетные смартфоны, так и те что могут смело претендовать на звание полуфлагманских смартфонов.

Первый смартфон, о котором мы хотели бы рассказать — Redmi 9A. Самый бюджетный телефон из представленных в нашем магазине подойдет людям, которым достаточно базовой комплектации. Сам смартфон выглядит лаконично, никаких ярких излишеств в дизайне нет. Большой экран на 6,53 дюймов по диагонали отлично подходит для просмотра контента и серфинга в интернете. Для поддержания стабильной работы предусмотрен чип MediaTek Helio G25 с 2 Гб оперативной памяти, есть аккумулятор на 5 000 мАч. Телефон хорошо справится со стандартными нагрузками, не тяжелые приложения запускаются без проблем. У Redmi 9A есть хорошая камера для снимков: 13 мегапикселей в основной камере и 5 Мп для селфи и видеозвонков. Нужен смартфон Xiaomiбез лишних закидонов и фишек? Redmi 9A идеальный вариант для стандартных задач.

На очереди не менее популярный и бюджетный Redmi 9C. Этот телефон выбирают в случае, если пользователю нужен NFC. Именно в чипе бесконтактной оплаты состоит главное отличие от предыдущего смартфона. В остальном Redmi 9C совсем немного усовершенствован по сравнению с собратом. Так например здесь используется более мощный процессор MediaTek Helio G35, есть 3 или 4 Гб оперативной памяти в зависимости от выбранной конфигурации. Так же Redmi 9C получил двойную основную камеру на 13 и 2 мегапикселя.

Далее по списку — смартфон Xiaomi Redmi 10. Его стоит выбрать, если Вы активный пользователь социальных сетей и различных приложений и несложных игр. В Redmi 10 есть все для современного пользователя — экран с частотой обновления 90 Гц, быстрый процессор Helio G88 от MediaTek с 6-ю Гб оперативки, а так же аккумулятор на 5 000 мАч с быстрой 18 Вт зарядкой. Камера этого смартфона сделает куда более качественные снимки нежели бюджетники, здесь используется квадрокамера с главным сенсором на 50 мегапикселей. Да и выглядит Redmi 10 более стильно и свежо.

Ну и завершим список достаточно мощным смартфоном для любых актуальных задач — Redmi Note 10 Pro. Этот смартфон стоит купить если Вы цените хорошую скорость работы, яркую и четкую картинку, а так же большой запас автономности, чтобы быть на связи в любое время, в любом месте. Стильный по внешним параметрам Redmi Note 10 Pro получил AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц. Процессор Qualcomm Snapdragon 732G хорошо справляется даже с тяжелыми нагрузками, а батарея на 5 020 мАч выдерживает целый день активности. Камера смартфона сделает отличные снимки и видео, ведь камера на 108 Мп здесь установлена не для красоты. В общем, если нужен стильный и производительный смартфон, то стоит обратить внимание именно на этот аппарат.

Ну, а если ни один из предложенных сегодня вариантов Вам не подходит, не спешите расстраиваться! В магазине GeekUfa большой выбор смартфонов и мы сможем подобрать именно то, что устроит Вас как в ценовом, так и в техническом плане.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма