г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой смартфон Xiaomi выбрать?

доставка телефонов уфа

Наш интернет магазин с бесплатной доставкой имеет большой ассортимент смартфонов от всемирно известных производителей. Вот уже на протяжении двух лет мы помогаем покупать смартфоны, гаджеты и аксессуары по наиболее выгодным ценам в Уфе. И если у Вас встал вопрос о покупке нового смартфона, то мы с радостью поможем Вам в этом. Например, у нас есть одни из самых популярных и доступных смартфонов — Xiaomi. Смартфоны китайского бренда получают хорошее техническое оснащение и довольно приемлемые цены. Сегодня мы попробуем разобраться стоит ли покупать смартфон Xiaomi на примере популярного и актуального аппарата — Redmi Note 9 Pro.

Смартфон Redmi Note 9 Pro — представитель среднего ценового сегмента, а именно очень популярной линейки Redmi Note. Особенность этих смартфонов состоит в том, что за невысокую стоимость Redmi предлагает современный и актуальный дизайн, высокую производительность, а так же отличную камеру. Но обо всем по порядку и наш обзор по традиции начнем с внешнего вида смартфона. Глянцевый стеклянный корпус смартфона Redmi Note 9 Pro имеет плавные линии и закругленные края. Задняя крышка получила квадратный блок камеры и логотип бренда, спереди расположится экран с небольшим отверстием под фронталку. Купить смартфон можно в сером, белом или зеленом цвете. Последний немного отличается дизайном: задняя крышка получила текстурированный узор в виде диагональных линий, а блок под основную камеру не продолжается под вспышкой.

Перейдем к техническим характеристикам и сразу же отметим процессор. В девятом поколении используется процессор Snapdragon 720G, в то время как предыдущий Note 8 Pro был на MediaTek, что вызывало некоторые опасения в плане производительности и энергоэффективности. Сейчас нет никаких сомнений, ведь процессоры Qualcomm давно зарекомендовали себя с хорошей стороны. Что касается именно 720G: стабильная работа при больших нагрузках, хорошо справляется и с высокими значениями графики в играх, не потребляет много энергии. На хорошую работоспособность влияет и объем оперативной памяти, даже в начальной конфигурации он составляет 6 Гб. Для хранения файлов есть 64 или 128 Гб, их можно расширить при необходимости до 512 Гб с помощью карты памяти и отдельного слота в сим-лотке. В качестве экрана используется IPS матрица с разрешением FullHD+ и диагональю 6,67 дюймов. За хорошие фотографические возможности отвечает квадрокамера с разрешением 64, 8, 5 и 2 мегапикселей, разрешение фронталки составило 16 мегапикселей.

Работой смартфона Redmi Note 9 Pro управляет фирменная системная оболочка MIUI 11 на основе Android 10. А это значит что все необходимые приложения будут работать без проблем. По итогу: привлекательный дизайн, хорошая производительность, яркий экран и отличные фотографические возможности — вот как можно охарактеризовать смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. И что немаловажно, смартфон получил чип NFC для бесконтактной оплаты.

Если Вы хотите купить актуальный и производительный смартфон по низкой цене, то наш сегодняшний герой Redmi Note 9 Pro отлично подойдет на эту роль. Интернет магазин с бесплатной доставкой GeekUfa предлагает купить смартфоны Xiaomi по выгодным ценам. Воспользуйтесь услугой доставка телефонов по Уфена нашем сайте.

geekufa.ru
Форма