г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой Wi-Fi роутер выбрать

Какой Wi-Fi роутер купить: доступные и качественные модели.

Сложно представить современную жизнь без скоростного и стабильного выхода в интернет. Но порой выбрать хороший маршрутизатор среди множества моделей, бывает сложно.

Эта статья будет полезна тем, кто хочет купить роутер с отличными характеристиками по разумной цене.

Сегодня мы хотим рассказать вам о некоторых роутерах от известной китайской компании Xiaomi. Продукты этого бренда всегда отличались элегантным дизайном и идеальным соотношением цена-качество. Практически во все модели заложены широкие возможности по конфигурированию, автоматическое обновление ПО, возможность управления с помощью смартфона и множество других полезных функций. Итак, рассмотрим каждую модель.

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G

Это двухдиапазонное устройство с частотой 2,4 ГГц и 5 ГГц обладает потрясающим диапазоном и обеспечивает отличную производительность. Благодаря двухъядерному процессору MT7621A MIPS и 256 МБ оперативной памяти, вы получите бесперебойную работу и лучшее качество интернет-соединения. Максимальная скорость передачи составляет 1167 Мбит/с.

  • Процессор: MT7621A MIPS ;
  • Оперативная память: 256 МБ;
  • Поддерживаемые протоколы: 2,4 МГц 300 Мбит/с и 5 ГГц 8 Гби /с, 867 Мбит/с.
  • Порты: порт USB 3.0, 2 гигабитных порта LAN 1000 Мбит/с и гигабитный порт WAN 1000 Мбит/с;
  • Поддерживаемые протоколы безопасности: WPA-PSK, WPA2-PSK;
  • Внешние антенны: 4 шт.

Безопасность - еще одна важная вещь, которую следует учитывать при выборе маршрутизатора. К счастью, у Xiaomi есть это: помимо стандартных протоколов безопасности, таких как WPA-PSK и WPA2-PSK, у него есть семь уровней аппаратной защиты: защита от вредоносных программ, от взлома и другие. Соедините это с приличным антивирусным программным обеспечением, и ваша интернет-защита будет неприступной!

Mi Wi-Fi Router 3G, купить роутер wifi

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4

Если сравнивать с предыдущей моделью, то главное обновление Xiaomi Mi Router 4 это — более мощный процессор и протокол быстрого соединения MiNET.

Xiaomi Mi Router 4 использует двухъядерный четырехпоточный процессор, рабочая частота которого составляет 880 МГц. С таким устройством вы получите стабильное соединение даже при высоких нагрузках. Также в роутере используются четыре внешние антенны с высоким усилением. Конечно, он поддерживает 2.4G / 5G двухдиапазонный Wi-Fi.

В приложении устройства можно менять скорость подключения, задавать ограничения, изменять настройки. Что касается портов, Xiaomi Mi Router 4 оснащен кнопкой сброса, двумя портами LAN, одним WAN. Все они являются гигабитными портами. Таким образом, они могут полностью воспроизводить 100 Мбит/с/200 Мбит/с и даже 500 Мбит/с.

Этот маршрутизатор может поддерживать до 128 устройств одновременно.

  • Объем оперативной памяти – 128Мб;
  • Объем встроенной памяти – 128Мб;
  • Купить роутер можно по цене 2500 рублей.

Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4, фай роутер купить

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3C

Отличительными чертами маршрутизатора 3C являются его интеллектуальные функции и большой диапазон передачи. Это однополосный маршрутизатор 802.11 b / g / n, работающий на частоте 2,4 ГГц. Он поддерживает максимальную скорость Wi-Fi до 300 Мбит /с.

Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3C оснащен процессором MediaTek MT7628N, 64 МБ оперативной и 16 МБ встроенной памятью. Он также оснащен четырьмя расширенными антеннами с частотой 2,4 ГГц, которые легко проникают сквозь стены и крупную мебель.

С настройкой устройства справится любой пользователь. Как только вы подключите свою интернет-линию к порту WAN, Mi Router 3C автоматически настроит все остальное. Здесь также можно воспользоваться множеством функций от фирменного приложения на смартфоне. Смотреть обновления, пропускную способность, ограничить скорость загрузки и выгрузки для каждого устройства или заблокировать веб-сайты для определенных устройств и многое другое.

Купить роутер можно по цене 2500 рублей.

Также в магазине GeekUfa вы сможете купить недорогой, но хороший роутер — Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3A.

Маршрутизатор поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac и скорость до 1167 Мбит/с. Это устройство позволит вам быстро и плавно смотреть HD-видео онлайн, запускать онлайн игры, и наслаждаться домашним беспроводным интернетом.

Ждем вас по адресу пр. Октября, 6. Наши консультанты с радостью подскажут какой вам стоит купить роутер и расскажут обо всех ключевых моментах.

Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3A

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма