г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Камера Galaxy A51. Много фото.

Galaxy A51

В декабре 2019 года, компания Samsung представила очередное пополнение в линейке смартфонов Galaxy A 2019. Смартфоны получили большую популярность за счет отличных характеристик по доступной цене. И, как говорится, грех было не воспользоваться популярностью, обновив лидера продаж по итогам года — Galaxy A50. Таким образом, на рынок буквально ворвался Samsung Galaxy A51 — обновленный, улучшенный и доступный. На Samsung A51 цена стартовала, как и у прошлогоднего A50, с отметки в 19 990 рублей за конфигурацию 4/64 Гб. А уже на данный момент, ценник опустился практически до минимальных значений. Купить Galaxy A51 сейчас можно по цене 16 990 рублей.

А51-ый получил ряд впечатляющих характеристик, среди которых яркий Super AMOLED экран, диагональю 6,5 дюймов, с разрешением FullHD+ и процессор Exynos 9611 с графическим ускорителем Mali-G72. Помимо этого у смартфона большой объем памяти, емкий аккумулятор на 4 000 мАч с быстрой зарядкой, NFC и современный дизайн. Однако, не умоляя этих достоинств, главной фишкой все же стала камера Galaxy A51. Она не только видоизменилась, получив «флагманское оформление» в виде прямоугольной площадки, но и выросла в разрешении. И сегодня тема нашего обзора как раз таки фото возможности смартфона Samsung Galaxy A51.

Для начала о характеристиках камеры. Основная состоит из 4 модулей: главный объектив на 48 Мп, ультраширик на 12 Мп, сенсор глубины 5 Мп и макро объектив 5 Мп. Спереди — фронтальная камера в отверстии прямо в экране, с разрешением 32 мегапикселя. А теперь перейдем непосредственно к фото!

Итак, главный модуль. В стандартном режиме он делает снимки с разрешением 12 мегапикселей. Для того, что бы делать снимки на все 48 Мп, Вам нужно перейти из формата [3:4] на [3:4H]. Мы сделали пару снимков как при дневном освещении и заметили достаточно явную разницу в детализации.

Основная камера 12 мегапикселей

Основная камера 48 мегапикселей

Более насыщенные цвета, а так же более светлый (в хорошем смысле) снимок. 

Сразу же протестируем ультраширокоугольный объектив. Для более точного понимания, снимки сделали при дневном освещении на улице и в помещении с осветительными приборами. Напомним, разрешение снимка составляет 12 мегапикселей.

Основная камера 12 мегапикселей

Ультраширокоугольная камера 12 мегапикселей

Основная камера 12 мегапикселей

Ультраширокоугольная камера 12 мегапикселей

На лицо самая распространенная проблема широкоульных камер — края картинки растянуты. Детализация чуть хуже, но все же мелкие детали разглядеть можно. В стандартном режиме съемки, угол обзора составляет 80 градусов, а при переходе в широкоугольный формат — 123.

На очереди макро объектив. Для сравнения сделали снимок на основную камеру и уже потом снимок в макро режиме. Как итог, у макро объектива снижена цветопередача и детализация. Но если сравнивать Galaxy A51 в этом плане с конкурентами — снимки в разы лучше и соответствуют своим пяти мегапикселям.

Основная камера 12 мегапикселей

Макро камера 5 мегапикселей

Ну, и напоследок фото с фронтальной камеры, разрешением 32 мегапикселя. Хорошая цветопередача и детализация вплоть до мелких нюансов.

Фронтальная камера 32 мегапикселей

Камера смартфона Samsung Galaxy A51 не является лучшей на рынке, это не секрет. Но учитывая цену, за лидерство в своем ценовом сегменте побороться она в силах. А если брать во внимание остальные характеристики, то Samsung Galaxy A51 купить действительно стоит. В GeekUfa Вы можете сделать это уже сегодня по лучшей цене!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма