г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Компания Appe переходит на новую экранную технологию

Экранная технология Apple

Слышали новость о том, что компания Apple проявляет неподдельный интерес к новой экранной технологии, которая способна перевернуть представление об изображении?

В этом году компания из Калифорнии собирается выпустить 31,6 дюймовый внешний mini-LED-дисплей, который будет показывать в 6К качестве. Но не только выпустит, а начнет оснащать этой технологией свои устройства. Кажется время 4К медленно, но верно проходит.

apple

Так например, к 2021 году Apple планирует выпуск нового iPad и MacBook с mini-LED-дисплеями. То есть изображение станет в разы качественней, это ли не прекрасно?

Усовершенствованный iPad должен получить диагональ экрана 10-12 дюймов, а вот MacBook от 15 до 17. Полагаясь на предварительные размеры и премиальность, можно предположить что это будет MacBook Pro.

Только представьте на какой уровень поднимется качество изображения — насыщенные цвета, контрастность, четкая детализация. Просто услада для глаз!

Бесспорно, Apple умеют заинтриговать потребителя. А пока мир замер в ожидании новой эры изображения, мы можем предложить Вам купить iPad 2018, еще пока с привычными характеристиками экрана. А так же напоминаем что в нашем магазине Вы можете заказать iPhone по самой привлекательной цене. Мы находимся по адресу пр. Октября, 6 и работаем без выходных и перерывов.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма