г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Кому подойдет смартфон Galaxy A51?

Galaxy A51 купить

На смартфон Samsung Galaxy А51 цена в Россиистартовала с отметки в 19 990 рублей. Но к счастью, для всех тех, кто хотел купить Galaxy A51, стоимость заметно снизилась. В магазине GeekUfa на пр. Октября, 6, цена составляет всего 16 990 рублей. И это отличный повод купить новый смартфон от ведущего производителя. О том, какие характеристики имеет смартфон, и кому он подойдет — в сегодняшнем обзоре.

Новинку презентовали в декабре 2019 года, однако в продаже он появился лишь в середине января 2020-го. Этот Samsung с самого начала привлек покупателей своим внешним видом — красиво оформленная задняя панель с массивной площадкой под основную камеру и экран с тонкими рамками и небольшим вырезом под фронталку. И правда, внешнему виду уделили особое внимание, разбавив уже привычную глянцевую панель геометрическим узором. Особо порадовали минимальные рамки, обрамляющие яркий Super AMOLED экран. По бокам и сверху их почти незаметно, а нижняя рамка стала заметно меньше. По факту, среднебюджетный Galaxy A51 вышел на новый уровень, получив флагманские фишки. И лишь использование пластика в качестве корпуса смартфона может выдать более выгодную цену.

В техническом же плане все предельно просто, но с долей мощности. Во-первых, как и говорилось выше, у смартфона очень яркий и качественный фирменный экран. Разрешение картинки составляет FullHD+, а диагональ 6,5 дюймов. В него встроен сканер отпечатка пальцев. Улучшенный процессор Exynos 9611 и видеоускоритель Mali-G72 отлично справляются не только с повседневными задачами. Мы пришли к этому выводу неспроста — скачали PUBG, запустили, поиграли и потестили. По итогу: ультравысокие значения графики конечно лагают, но на максимальных настройках — все пошло как по маслу. Автономная работа так же нас устроила, аккумулятор емкостью 4 000 мАч выдерживает целый день активного пользования. Бонусом имеется быстрая зарядка на 15 Вт, чип NFC, Bluetooth 5.0 и Dolby Atmos.

Прогресс не обошел стороной и камеры смартфона Galaxy A51, поэтому они лучше, чем в предшественниках из линейки Galaxy A. Здесь мы получаем целых 4 объектива с отличным разрешением 48, 12, 5 и 5 мегапикселей. Фронтальная камера так же «подросла» до 32 Мп. Фотографии, на удивление, получаются очень хорошими как днем, так и ночью. И не забываем что в Samsung любят допиливать камеры уже на ходу, выпуская обновления чуть ли не каждый месяц. Так было и с Galaxy A50, который уже в процессе работы усовершенствовался в фото и видеосъемке.

Итак, кому же все-таки стоит купить Galaxy A51? Любишь делать фото и заливать их в соцсети? Медленная работа и средненький экран не для тебя? Да, тогда именно этот смартфон станет лучшим выбором. Сейчас можно воспользоваться очень выгодным предложением — Samsung A51 64gb купитьпо цене всего 16 990 рублей! Сделать это уже сегодня можно в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма