г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Конструкторы Лего в GeekUfa

lego конструктор купить

Одним из популярных направлений конструкторов Lego являются автомобили. Коллекционные модели суперкаров, внедорожников, есть даже автомобили супергероев из фильмов. Lego конструктор купитьможно как себе, так и в подарок, ведь увлекательный процесс сборки и пополнение коллекции крутой моделью подарит незабываемые ощущения каждому. Мы не зря упомянули автомобили, ведь сегодня наш обзор именно о них. Итак, скоро в наличии в GeekUfa коллекционные модели известных автомобилей.

Конструктор LEGO Technic Land Rover Defender. Легендарный автомобиль в миниатюрном исполнении, который разработан инженерами LEGO при участии Land Rover. Изысканный дизайн с учетом всех особенностей, среди которых даже дизайн оригинальных дисков с массивными шинами. Процесс сборки очень интересен и увлекателен. Готовую модель можно применить в веселых играх или поставить на видное место в доме как уникальным предмет интерьера. Land Rover Defender имеет открывающиеся двери, салон с тщательно продуманными и воплощенными деталями, приборную панель как в оригинале и даже поворотные рулевые колеса и складывающиеся задние сидения. Особенностью внутреннего устройства автомобиля стала 2-уровневая трансмиссия для передачи как высокого, так и низкого крутящего момента, оснащённой рычагом переключения передач. На данный момент это самая сложная коробка передач когда-либо созданная для LEGO Technic. Под капотом этого зверя можно увидеть 6-цилиндровый двигатель с движущимися поршнями. Финальные штрихи модели Land Rover добавляют контейнер для хранения багажа на крыше, лестница, противоскользящий коврик и плетеный короб.

Модель Land Rover Defender выполнена в приятном оливковом цвете, набор Lego состоит из 2 500 деталей. В комплект поставки входит понятная инструкция по сборке. Габариты собранного конструктора составляют 22 см в высоту, 42 см в длину и 20 см в ширину.

Конструктор LEGO Creator Форд Мустанг. Любители нестареющей классики на месте? Соберите точную копию Ford Mustang 60-х годов и окунитесь в мир крутых гоночных автомобилей! Настоящий всемирно известный Мустанг в красивом синем цвете со стильными белыми вставками в виде гоночных полос станет главным героем Вашей коллекции Lego. Прокачайте свой гоночный автомобиль: добавьте турбину или установите спойлер, поднимите или опустите ось. Так же можно продумать до мелочей дизайн салона автомобиля с помощью встроенной магнитолы, спортивных кресел или гоночного руля. Под капотом Вас ожидает проработанный до мелочей двигатель 390 V8, аккумулятор, воздушный фильтр и шланги. Чтобы более подробно рассмотреть автомобиль изнутри, можно снять крышу или открыть дверцы. Аутентичности модели придают детали — напечатанный на решетке знак «мустанг», несколько номерных знаков и эмблема GT.

Данный Lego конструктор купитьможно как в подарок, так и для пополнения собственной коллекции. Набор состоит из 1 471 детали и предназначен для категории 16+. Для легкой сборки без трудностей, в комплекте есть подробная инструкция. Она позволит насладиться процессом сборки и не отвлекаться на сложности. Размер конструктора в собранном виде составляет 14×34×10 см.

Купить оригинальные конструкторы Lego в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма