г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Конструкторы Лего в Уфе

купить лего

Величайшая приключенческая серия всех времён — именно так говорят о классической космоопере Звездные войны. Вот уже многие годы поклонники и преданные фанаты саги благодарны Джорджу Лукасу, ее создателю, за те эмоции которые он подарил миллионам людей по всей Земле. Невероятные повороты сюжета, герои, заставляющие сопереживать, события, не оставляющие равнодушными, а так же главная борьба, сотворенная вместе с миром — борьба добра со злом. Чтобы отдать дань уважения Звездным войнам, окунуться в захватывающий мир галактических приключений, LEGO выпустили целую серию игрушек и конструкторов, посвященных этой саге. Купить Легопо мотивам Звездных воин Вы можете в магазине GeekUfa в ближайшее время, а сегодня мы познакомим Вас с парой интересных конструкторов, которые заинтересуют поклонников Star Wars.

Конструктор LEGO Star Wars Шлем Люка Скайуокера. Все началось очень давно, в далекой-далекой галактике… Но культовая история может продолжиться прямо сейчас на Вашем столе, для этого всего лишь потребуется набор Лего из серии Star Wars. Ощутите джедайскую мощь с моделью культового шлема пилота Люка, воссоздав все аутентичные детали в виде полупрозрачного визора красного цвета, микрофона и внутренней подкладки из кубиков. Для того чтобы получить максимум удовольствия от сборки и фееричный результат, проявите джедайскую внимательность и сосредоточенность, а так же выдержку. Для того чтобы конструктор занял почетное место в Вашей коллекции, набор включает в себя подставку с табличкой. 

Конструктор LEGO состоит из 675 деталей, все они абсолютно безопасны и нетоксичны, набор предназначен для взрослой аудитории. Габариты конструктора в собранном виде составляют 19 см в высоту, 12 см в ширину и 13 см в глубину. В комплект поставки входит подробное руководство по сборке, благодаря которому у Вас не возникнет проблем и процесс доставит только положительные эмоции.

Конструктор LEGO Star Wars UCS Тысячелетний сокол. Хотите быть причастным к великой фразе «Всю галактику облетел от края и до края 7 раз…», сказанную Ханом Соло? Тогда воссоздайте невероятную модель космического корабля Тысячелетний Сокол от LEGO. Реалистичные детали и крутые функции помогут окунуться в атмосферу путешествий по космосу в качестве капитана корабля. Этот конструктор Лего купитьстоит за особое внимание к деталям. Среди удивительных деталей можно отметить нижнюю и верхнюю лазерные пушки, скрытую бластерную пушку, антенну, раскладывающийся посадочный трап и многое другое — все как в оригинальном космическом корабле капитала Соло. Чтобы детально рассмотреть интерьер корабля, необходимо снять внешнюю панель. Внутри можно увидеть реалистичную кабину звездолета, сиденья для 4-х членов экипажа, оригинальный дверной проход и даже голографическую игру «Дежарик».

В конструкторе LEGO, посвященному вселенной Star Wars, продумано все до мельчайших деталей. Можно контролировать работу двигателя, воссоздавать сцены из фильмов или же сделать из конструктора выставочную коллекционную модель. LEGO Star Wars UCS Тысячелетний сокол состоит из 7 541 детали, которые абсолютно безопасны для человека. Возрастная категория для данной модели — 16+, в комплект поставки входит подробная инструкция по сборке этого невероятного космического корабля.

Уже в скором времени Вы сможете приобрести конструкторы LEGO в магазине GeekUfa. Мы находимся по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма