г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Крутая новинка от Xiomi - Mi 10T

купить телефон ксиоми в уфе

Какой купить телефон Ксиоми в Уфе? Если Вы задавались таким вопросом, то на сегодняшний обзор для Вас. В нашем магазине появился достойный внимания аппарат, совмещающий в себе как топовую производительность и премиальный внешний вид, так и адекватную цену. Смартфон флагманской линейки Mi 10 — Xiomi Mi 10T, главной особенностью которого стал экран с частотой обновления 144 Гц. Сегодня расскажем о характеристиках флагмана более подробно, чтобы Вы сами убедились в том что он действительно хорош.

Первое, на что стоит обратить внимание — дизайн. Внешний вид смартфона в 2021 году не менее важен, чем его начинка. В этом плане Mi 10T соответствует всем канонам минимализма, на сколько компания Xiaomi может себе это позволить. Задняя глянцевая крышка из стекла имеет однородную расцветку, внимание привлекает расположенный на крышке прямоугольный блок основной камеры. Плавные линии и края максимально удобно ложатся в руку, Mi 10T имеет небольшие размеры. Практически всю фронтальную поверхность смартфона занимает экран. Границы — тонкие рамки, а в правом верхнем углу небольшой круглый вырез для камеры. Можно выбрать из двух имеющихся расцветок: серый и черный. Чтобы пользование смартфоном стало максимально удобным, дактилоскопический сканер разместили в кнопке питания на боковой панели.

Раз уж речь зашла об экране, то стоит отметить его достоинства (они явно присутствуют). Конечно же, в первую очередь это частота обновления 144 Гц, о которой уже упоминалось. Второй фактор — качественная IPS матрица с разрешением FullHD+, которая ярко и четко передает любое изображение. Диагональ дисплея составляет 6,67 дюймов, что по нынешним меркам некий стандарт — не мало, но и не слишком много.

Техническая часть состоит из отличных компонентов, где главным выступает флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 865. Благодаря флагманским скоростям, которыми наделена процессорная часть смартфона Mi 10T, аппарат способен на любые нагрузки, вплоть до онлайн игр с высокими настройками графики. Любые задачи выполняются быстро и без промедлений, за это так же отвечает большой объем оперативной памяти в 8 Гб. Для хранения файлов установлено хранилище, объемом 128 Гб, что позволяет хранить множество информации даже без установки карты памяти. А чтобы играть, смотреть контент и общаться без забот о севшем аккумуляторе, производитель установил батарею на 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт.

Определенно, главным критерием современного топового смартфона является камера. Xiaomi Mi 10T и его фотографические возможности можно назвать отличными. Основная камера, состоящая из 3 сенсоров, делает снимки на основной 64 Мп модуль. В дополнение к основному имеются широкоугольный, а так же макро объектив, с разрешением 13 и 5 мегапикселей соответственно. Главной фишкой основной камеры стала видеосъемка в 8K, а фронтальная может делать отличные снимки с разрешением 20 Мп.

Имея определенный опыт использования смартфона Mi 10T мы можем с уверенностью утверждать о том, что новинка действительно достойна внимания. Флагманская скорость, премиальный дизайн и яркий экран — лишь первое, на что стоит обратить внимание. В действительности же, у смартфона еще множество фишек и особенностей, которые придутся по вкусу даже самому искушенному пользователю. Напомним, в нашем магазине Вы сможете купить телефон Ксиоми в Уфепо наиболее выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма