г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Крутые подарки для девушек на Новый год!

подарок на новый год жене

Раз уж мы уже затронули тему новогодних подарков, пожалуй ее мы сегодня и продолжим. На очереди статья о том, какой все-таки вручить подарок на Новый Год жене или девушке. В этой статье мы расскажем об интересных гаджетах, которые можно презентовать любой представительнице прекрасной половины человечества, не оставив ее без положительных эмоций в самую главную ночь года. Несомненно, большинство прекрасных дам мечтают о последнем iPhone или крутом стайлере Dyson, но сегодня мы решили рассказать сегодня о таких подарках, ради которых не придется продавать почку тратить все сбережения.

Все-таки хотите подарить жене хороший смартфон? Отличным вариантом для девушки станет не только новенький iPhone, но и более бюджетный телефон, например от бренда Poco. Безумно привлекательный Xiaomi Poco F4. Этот смартфон наделен не только красивым дизайном, но и отличной камерой. Вы только вдумайтесь, 64 мегапикселя для идеальных фото! В дополнение идут еще два модуля: широкоугольный на 8 Мп и телеобъектив на 2 Мп. Фронтальная камера для идеальных селфи получила разрешение в 20 мегапикселей. Помимо камеры, Xiaomi Poco F4 может похвастаться отличной производительностью, за которую отвечает процессор Snapdragon 870 и большим аккумулятором на 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт. Все это завернуто в элегантный корпус из металла и стекла в приятных расцветках.

Следующий подарок не оставит равнодушным абсолютно никого. Ведь это же Apple AirPods — лучшие беспроводные наушники, которые остаются популярны даже спустя 3 года после релиза. Второе поколение наушников Apple звучит еще лучше, работает еще дольше. Дизайн AirPods легко узнаваем в любой точке мира: белый глянцевый кейс и два наушника-вкладыша. За звук отвечает чип H1, благодаря ему наушники выдают отличный, чистый звук. Телефонные разговоры так же на высшем уровне за счет встроенных качественных микрофонов. Один из главных полюсов AirPods, это их автономная работа — с использованием зарядного кейса Вы можете наслаждаться любимыми треками до 24 часов. Если беспроводные наушники должны выступить в качестве подарка на Новый Год жене, то самым крутым вариантом станут именно AirPods.

В качестве более бюджетного подарка может выступить набор для вина от компании Xiaomi. Набор Mi Circle Joy вряд ли останется невостребованным и скучным подарком. Во-первых, это очень оригинально, во-вторых, открывать бутылочку красного полусладкого лучше электрическим штопором, нежели обычным. Помимо электрического штопора в наборе есть вакуумная пробка, нож для легкого среза этикетки и гейзер для ровного разлива. Выглядит все очень симпатично! А стоимость такого набора более чем доступна.

В этот список вошло далеко не все, что мы подготовили для Вас к Новогодним праздникам. В GeekUfa Вы сможете подобрать идеальный подарок, который будет сочетать в себе практичность, качество и оригинальность. Из года в год мы стараемся радовать Вас доступными ценами, чтобы Вы, в свою очередь, могли радовать своих близких. Мы ждем Вас в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6, давайте дарить любовь вместе!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма