г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Крутые смартфоны с отличными характеристиками до 30 000 рублей, которые стоит купить в 2023 году

смартфон Samsung, смартфон Xiaomi, смартфон Realme

Любой при покупке нового смартфона ориентируется на приемлемую стоимость и хорошие характеристики. Можно утверждать, что не каждый нуждается в дорогих моделях, а слишком дешевые не всегда могут удовлетворить даже не очень требовательных пользователей. Если вы не хотите переплачивать за устройство премиум-класса, но желаете получить смартфон с крутым экраном, мощным процессором и отличной камерой, то вам следует присмотреться к моделям до 30000 рублей. В данной статье мы расскажем о лучших бюджетных моделях.

Откроем наш рейтинг с прошлогодней модели от компании Samsung – А53. Самое главное его отличие — это наличие стандарта IP67. Пока что ни один производитель не может предложить подобное в данном ценовом диапазоне. Камера Samsung A53 оснащена 4-мя модулями: основным 48 Mp, широкоугольным 8 Mp, глубины 5 Mp и макрообъектив 5 Mp. Он также имеет 32Mp переднюю камеру. Главная камера оснащена HDR и оптической стабилизацией. Это позволит вам получать четкие и яркие снимки в движении и даже при плохом освещении. Аккумулятор с емкостью 5000 мАч и мощный процессор Exynos 1280 обеспечивают целых 20 часов беспрерывной работы даже при постоянном просмотре видеоконтента. Но и это еще не все. AMOLED-дисплей с яркими цветами и 120 Гц частотой обновления дополняет общую картину.

Если вы желаете получить от телефона все, но при этом сэкономив деньги, то рекомендуем купить Redmi Note 12 Pro. Модель обладает камерой почти флагманского уровня 108 Mp. Также смартфон оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 732G, аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 67 Вт, защитой IP53, поддержкой 4G LTE и NFC. Это просто идеальный баланс характеристик.

Если вы склоняетесь к смартфону с высокой производительностью, то вам следует купить Poco F4. Хоть у гаджета не самый последний процессор Snapdragon 870, он все еще является самым мощным. Телефон предлагает зарядку на 67 Вт и аккумулятор на 4500 мАч, который заряжается от нуля до ста % чуть более получаса. Также F4 оснащен AMOLED-экраном с пиковой яркостью 1300 нит и стереодинамиками с технологией поддержки Dolby Atmos.

Самый компактный телефон с эргономичным дизайном в данном рейтинге это Xiaomi 12 Lite. Уникальность данного телефона в том, что он оснащен 32 Mp селфи-камерой, которая имеет двойную подсветку и автофокусировку по глазам. Но также главной фишкой является основная камера на 108 Mp со множеством режимов. Аккумулятор всего лишь на 4300 мАч, но 12 Lite имеет энергоэффективный процессор Snapdragon 778G.

Realme 10 Pro предлагает экран с самой тонкой рамкой в 1мм и частотой обновления 120. Дисплей обладает 6-ю уровнями частоты обновления от 30 до 120 Гц, которые автоматически переключаются в зависимости от сценария использования. Это позволяет существенно продлить время автономной работы аккумулятора. Телефон имеет камеру ProLight 108 Mp, энергоэффективный Snapdragon 695 5G чипсет и зарядку 33 Вт SUPERVOOC. Все это представлено в премиальном дизайне.

Купить смартфон Samsung, Xiaomi или Realme вы можете в нашем магазине GeekUfa. Мы предлагаем широкий выбор мобильных устройств, включая самые новые модели от известных производителей.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма