г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Кто еще не успел хорошенько утеплиться к январским морозам, уже пора

Сенсорные перчатки Xiaomi

В магазине GeekUfa даже перчатки продаются самые практичные и стильные.

Xiaomi Qimian Spanish Lambskin Touch Screen Gloves — это перчатки из натуральной овечьей кожи, отличающиеся высоким качеством исполнения. Они подарят вам тепло, комфорт, а также позволят в полной мере пользоваться функционалом вашего смартфона. Вашим рукам больше не придется мерзнуть, чтобы ответить на звонок, сообщение или сделать фото.

Ваши руки будут в надежных руках. Внутренняя подкладка из натурального меха обеспечит максимальным теплом и мягкостью. Кроме того, антибактериальные свойства будут сохранят чистоту и качество перчаток. А специальная застежка позволит надежно зафиксировать их и сохранить тепло.

Xiaomi Qimian Spanish Lambskin Touch Screen, сенсорные перчатки купить

Сенсорные перчатки купить можно по адресу пр. Октября, 6.Есть женские и мужские модели. Вы получите перчатки, в которых совмещено сразу 3 важные составляющие: возможность пользоваться экраном смартфонов, стильный дизайн и качество.

Qimian Spanish Lambskin Touch Screen Gloves

Также есть вязанная модель сенсорных перчаток — Xiaomi Wool Touch Gloves. Поставляются они в симпатичной упаковке, поэтому можно сделать кому-нибудь подарок на Новый Год. Хороший и практичный вариант.

купить сенсорные перчатки

Перчатки очень мягкие и приятные на ощупь. В состав входит: 49% акрила, 43% натуральной шерсти,7% синтетики и 1% нейлона. Такая комбинация обеспечивает отличной долговечностью и необходимой теплотой.

На сенсорный экран реагируют 3 пальца — большой, указательный и средний.

сенсорные перчатки купить

Сенсорные перчатки купитьможно в качестве подарка по любому поводу. Новый год, день рождения, да и просто так. Дарите тепло своим близким!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма