г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Квадрокоптер DJI Avata- полет за гранью реальности

Квадрокоптер DJI Avata Pro View Combo DJI RC Motion 2, Квадрокоптер DJI Avata Explorer Combo Bundle Explorer

С использованием дрона DJI Avata вы сможете испытать захватывающие эмоции от полета, полностью погрузившись в процесс. Откройте новый мир вокруг себя с полной свободой. Функциональные возможности DJI Avata раскроют перед вами вселенную творческих идей.

Дрон славится отличной маневренностью в маленьком пространстве. Вся его конструкция рассчитана на то, чтобы вы могли ловко и легко управлять им. Как и другие модели DJI, купить квадрокоптерможно с разной комплектацией. В основном, отличие заключается в очках: Goggles Integra и Goggles 2. Avata поставляется с четырьмя пропеллерами, которые оснащены защитным кожухом. Снизу расположен датчик для позиционирования с бинокулярным зрением и инфракрасный датчик ToF. Датчики работают совместно и обеспечивают пилотам возможность безопасно летать на низких высотах и в маленьких помещениях. Коптер при приближении к объекту может зависнуть в воздухе, а затем продолжить движение, обогнув преграду. Также не беспокойтесь при падении дрона на спину, вам не нужно будет подходить к нему и переворачивать его. С помощью режима «Черепаха», который вы можете активировать простым нажатием, дрон сам вернется в действие.

 DJI Avata оснащен превосходной камерой с CMOS-матрицей размером 1/1,7 дюйма и диафрагмой f/2,8. Данные технические характеристики позволяют снимать видеоконтент в сверхшироком формате 4К с прекрасной детализацией. Включение режимов RockSteady 2.0 и HorizonSteady обеспечивает плавную съемку во время полета и погружение, что дает возможность создавать удивительно реалистичные и точные визуальные эффекты в FPV. Эти функции помогают стабилизировать изображение и плавно воспроизводить видео в формате Ultra HD, расширяя возможности для создания кинематографического контента. Вы сможете превратить свой ролик в шедевр при помощи расширенной цветокоррекции в постобработке.

Вы сможете получить сверхширокий угол обзора 155° надев очки DJI Goggles. Они получают устойчивую передачу через систему DJI O3+. Очки оборудованы аккумулятором, который обеспечивает трансляцию до двух часов. Два Micro-OLED экрана передают чёткое изображение 1080p. Складные антенны облегчают компактное хранение и транспортировку.

ДУ пульт Motion Controller обеспечивает легкое и доступное управление. Достаточно просто нажать на курок и передвинуть затвор вперед или повернуть за угол запястьем. Он позволяет пилотировать сочетанием движения рук и самого пульта. Передача данных осуществляется на расстоянии до 10000 м через диапазоны 2,4/5,8 ГГц, что позволяет получить качественный и комфортный опыт пилотирования. Встроенная кнопка аварийной остановки также добавляет уровень к безопасности.

Аккумулятор 2420 мАч заряжается через Type-C. Уникальный аэродинамический дизайн увеличивает энергоэффективность и создает плавное обтекание воздухом. Данная система позволяет летать на протяжении 18 минут. Функция RTH гарантирует возврат дрона на исходную точку при низком заряде батареи или при потере сигнала.

DJI Avata является одним из лучших квадрокоптеров в своем классе, его надежность и функционал сделали его популярным среди фотографов и профессиональных видеооператоров.

Купить квадрокоптер DJI Avata вы можете в нашем магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма