г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Квадрокоптеры DJI для качественной съемки с воздуха

купить квадрокоптер

Если Вы давно мечтали о покупке квадрокоптера, то сейчас самое время воплотить свои идеи! Ведь в GeekUfa появились крутые дроны с качественной съемкой и выгодной ценой от компании DJI. Квадрокоптер купитьстоит как профессиональным видеографам, так и тем, кто просто хочет запечатлеть памятные моменты жизни. Мы столько раз бываем в удивительных местах лишь однажды и память о них остается только в нашей голове. А что если увековечить эти воспоминания с помощью съемки с высоты птичьего полета в формате 4K? Именно для этого и существую квадрокоптеры. Сегодня мы решили рассказать Вам о крутой модели дрона для съемки — DJI Mini 2.

Квадрокоптер DJI Mini 2 — очень компактный и легкий гаджет для видеосъемки. Вес устройства всего 249 граммов, он с легкостью помещается в ладони человека. Гаджет станет идеальным спутником в путешествии и поездках, ведь занимает совсем не много места, а пользы от него — хоть отбавляй. Благодаря усовершенствованному корпусу и технологиям, DJI Mini 2 очень манёвренный и устойчивый. Даже при скорости ветра 29-38 км/ч он с легкостью набирает высоту и остается на месте. Вам не стоит беспокоиться о качестве роликов, 3-осевой моторизованный стабилизатор сохранит четкость картинки в любой ситуации. Поймайте тот самый идеальный кадр, не волнуясь о внешних факторах.

Квадрокоптер оснащен 12 мегапиксельной камерой, которая поддерживает съемку в 4K при 30 кадрах в секунду. Потрясающее качество изображения сохранит все важные детали, вне зависимости от того, как летает гаджет. Хотите сделать крутой снимок? Используйте для этого 4-кратный зум! А чтобы снять шедевральные ролики, которые захватят соцсети Ваших друзей, можно использовать специальные режимы съемки (дрони, спираль, бумеранг, ракета, круг). В этих режимах DJI Mini 2 самостоятельно совершит нужные движения для захватывающего видео. Для захвата в кадр еще больше невероятных пейзажей, воспользуйтесь широкоугольной съемки, которая захватит угол в 180 градусов.

Управление квадрокоптером и контентом, снятым на него, доступно в фирменном приложении DJI Fly. С его помощью Вы можете выбирать готовые шаблоны для монтажа видео, редактировать фото в один клик и даже делиться отснятым материалом с друзьями сразу же после съемки. Помимо этого приложение поможет Вам в освоении полетов. Благодаря качественной технологии передачи OcuSync 2.0, сигнал высокой четкости доступен даже на расстоянии 10 километров. Несмотря на небольшие размеры, гаджет имеет довольно емкий аккумулятор. Он поддерживает работу квадрокоптера DJI Mini 2 на протяжении 31 минуты. Этого времени будет достаточно, чтобы создать шедевральные кадры.

Снимайте, монтируйте и делитесь контентом на миллион легко и просто. Квадрокоптер купитьстоит хотя бы за то, что он сохранит на память ценные моменты и важные события из жизни. Творите в высоком разрешении вместе с DJI!

Ознакомиться с ассортиментом квадрокоптеров Вы можете на сайте нашего магазина, там же можно оформить онлайн заказ. В нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 можно приобрести гаджеты для съемки по наиболее выгодным ценам в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма