г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Квадрокоптеры DJI в GeekUfa

dji купить

Мы всегда с радостью пополняем ассортимент нашего магазина интересными гаджетами, чтобы удовлетворить потребности всех наших покупателей! Квадрокоптер — это беспилотный летательный аппарат с камерой, управляющийся с помощью пульта дистанционного управления. Сегодня в наш магазин поступили удивительные гаджеты — квадрокоптеры! Эта новинка обязательно придется по душе всем любителям (и конечно же профессионалам) видеосъемки. С помощью квадрокоптера Вы сможете заснять невероятные по красоте и захватывающие дух кадры с высоты птичьего полета. Сейчас в нашем магазине можно познакомиться с квадрокоптерами DJI — одного из лидеров данного сегмента. Беспилотные летательные аппараты от DJI купитьможно в GeekUfa по выгодной цене.

У нас в наличии три модели, но данная статья посвящена модели DJI Mini SE — самой доступной среди представленных в GeekUfa.

Компактный и сверхлегкий квадрокоптер станет незаменимым компаньоном на прогулках, в путешествиях или на важных мероприятиях. С DJI Mini SE Вы сможете запечатлеть все самые важные и интересные моменты жизни, а простота управления не вызовет у Вас трудностей. Вес устройства составляет всего 249 граммов, что соизмеримо с весом смартфона, он с легкостью умещается на ладони человека. Это означает не только что его хранение и транспортировка пройдут без проблем, но и то что его не нужно официально регистрировать во многих странах. Беспилотник оснащен 4-мя пропеллерами с защитой, чтобы повысить безопасность во время полетов, а качественные и усовершенствованные датчики обеспечивают точное позиционирование устройства. 

Модель DJI Mini SE имеет камеру с разрешением 12 мегапикселей и ведет видеосъемку в разрешении 2,7K QHD с частотой до 60 кадров в секунду. Помимо качественной картинки Вы так же получите плавные кадры без тряски за счет наличия 3-осевого моторизованного стабилизатора. Угол обзора объектива составляет 83 градуса. Максимальная скорость, которую развивает гаджет, составляет 46 километров в час.

Управление квадрокоптером осуществляется через фирменное приложение DJI Fly, которое еще содержит режимы быстрой съемки для получения шедевральных кадров: просто выберете режим и дрон сам выполнит необходимые движения во время съемки. Доступны такие режимы как «Дрони», «Круг», «Спираль» и «Ракета». Так же присутствует полезная функция замедленной скорости полета для большей точности и стабилизации. Приложение так же выступает как средство монтажа отснятого материала, есть различные готовые шаблоны для простоты столько трудоемкого процесса. Помимо всего прочего, приложение дает доступ к социальной сети SkyPixel, где другие пользователи публикуют снятый материал и делятся интересными локациями для съемки с квадрокоптера.

В комплект поставки входит пульт управления со съемными джойстиками, который поддерживает видеосигнал в HD на расстоянии до 4 километров. Благодаря встроенному аккумулятору, DJI Mini SE может находиться в воздухе до 30 минут на одном заряде.

Если Вы профессионально занимаетесь видеосъемкой или просто хотите делать крутые кадры, оставив на память все знаковые события жизни, квадрокоптер станет Вашим надежным помощником. Гаджеты от DJI купитьВы можете уже сегодня в магазине GeekUfa по наиболее выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма