г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Лего в Уфе

лего наборы купить

В нашем магазине множество разных полезных и интересных товаров, однако есть кое-что удивительное, что мы готовим специально для наших покупателей. Великолепная новость для любителей, ценителей, коллекционеров и просто интересующихся — в скором времени в GeekUfa можно будет приобрести оригинальные конструкторы LEGO! Лего наборы купитьможно будет прямо на нашем сайте или в магазине по адресу пр. Октября, 6.

Конструкторы LEGO — это не просто детское развлечение. За последние годы LEGO стали неким стилем жизни, предлагая невероятные и увлекательные конструкторы как для детей, так и для взрослых. Миллионы людей по всей планете с интересом собирают целые коллекции, представляющие собой атрибуты различных сфер жизнедеятельности. Если Вы так же хотите присоединиться к сообществу коллекционеров или пополнить уже имеющуюся свою коллекцию LEGO, то советуем следить за новостями в наших социальных сетях и при поступлении непременно посетить наш магазин для выбора самого крутого конструктора! Ну, а сегодня мы расскажем Вам о паре крутых моделях ожидаемых LEGO — точные копии культовых автомобилей!

Первый конструктор — точная копия суперкара Lamborghini Sián FKP 37 от LEGO! Мощь, стиль, уникальность — эти и другие незабываемые эмоции Вы сможете испытать как при сборке конструктора, так и после, установив его на самое видное место в доме. Продуманная до мелочей, с учетом всех особенностей, модель автомобиля в масштабе 1:8 в уникальном цвете. Здесь и правда есть на что обратить внимание — восьмиступенчатая коробка передач, полный привод и двигатель V12 с движущимися поршнями. Конструктор займет почетное место в любой коллекции, а так же приведет в восторг любого, вне зависимости от возраста. Данная модель предназначена для взрослой аудитории.

Почувствуйте себя инженером Lamborghini, собирая конструктор LEGO, ведь он действительно достоин своего прототипа. Непревзойденная мощь с уникальными ощущениями от сборки — все это Вы получите благодаря пристальному вниманию к деталям при производстве конструктора. Загляните в кабину автомобиля, в ней реалистично все и даже приборная панель точь в точь! Представьте себя в кресле суперкара и умчитесь от реальности, взгляните на работающий двигатель с поршнями и коробку передач, опустите задний спойлер.

Второй, не менее крутой конструктор LEGO — Porsche 911. Неповторимый стиль Porsche позволит отвлечься от повседневной жизни, а сложная сборка заставит приложить усилия, которые в конце концов увенчаются успехом и фееричными эмоциями победы. Классический коллекционный автомобиль может стать гвоздем Вашей коллекции, поверьте, от такого сложно оторвать взгляд и остаться равнодушным. LEGO славится реалистичностью своих моделей и автомобиль Porsche 911 не стал исключением. Обратите внимание на детали: поворачивающийся руль и подвижная коробка передач, тормоз ручного типа и даже регулировка сидений орехового цвета — все на месте. Этот элегантный белый автомобиль с задним спойлером на крышке двигателя так и шепчет «я увезу тебя от всех проблем, просто доверься мне». Разве не это нужно каждому человеку в столь прогрессивные времена, полные забот?

Но и это еще не все! Данная модель конструктора имеет классический оппозитный 6-цилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, расположенный в задней части автомобиля. Однако, вся притягательность состоит в деталях — три уникальных номерных знака и логотип Porsche, наклонные фары и многое другое, чем Porsche отличается от массы других автомобилей премиум-сегмента.

Лего наборы купить, и более подробно познакомиться с конструкторами Вы сможете уже в ближайшее время. Следите за нашими новостями на сайте и не упустите шанс стать одним из тех, кто пополнит свою коллекцию уникальными конструкторами от LEGO.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма