г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Линейка Galaxy S20: все шансы на звание лучших.

Galaxy S20

В нашем магазине появилась флагманская линейка смартфонов Samsung Galaxy S20. Топовые аппараты корейского бренда презентовали в начале февраля 2020 года, все взгляды мира обратились к фото и видеовозможностям. Однако камера — не единственная фишка, остальные характеристики смартфонов так же на хорошем уровне. Что особенного в этих смартфонах и почему стоит купить Galaxy S20 — в сегодняшнем обзоре. В магазине GeekUfa на линейку смартфонов Samsung S20 цена одна из самых выгодных в городе.

Что же еще, помимо камеры, в Galaxy S20 является одним из лучших? 

Во-первых, корейцы установили во флагманы крутые Dynamic AMOLED экраны, с частотой обновления 120 ГГц. Это означает что картинка стала еще плавнее. Заметно это не только в играх и при просмотре видео, но и при простом перелистывании меню. В среднестатистических смартфонах используется частота обновления в 60 ГГц и при переходе на 120, разница чувствуется сразу. Реалистичная картинка и сглаживание переходов — вот основные преимущества обновления экрана. 

Второе усовершенствование — мощный процессор. Восьмиядерный Exynos 990 сделан по 7нм техпроцессу и считается игровым. Производительности смартфона хватает на любые задачи. Быстрая обработка информации, моментальный отклик. Так что, что не мало важно, смартфон получил хорошую автономность. Galaxy S20 получили лучшие, как говорят в Samsung, аккумуляторы. С 4 000 мАч в S20 и до 5 000 мАч в S20 Ulrta — хороший показатель. Имеется быстрая зарядка, беспроводная, а так же реверсивная. Последняя позволяет заряжать другие гаджеты прямо от Galaxy без использования дополнительных проводов.

Ну, и как дополнение всего этого набора — дизайн. Две закругленные стеклянные панели соединены металлической рамкой. Несмотря на размеры, в руке смартфоны лежат удобно. Главная фишка — камеры в массивном блоке на задней крышке. Тренд 2020 года не оставил равнодушным никого. Фронтальная камера располагается привычно в отверстии в экране. Сам экран кажется абсолютно безрамочным, ведь тонкие рамки практически не видны. По-настоящему премиальные аппараты от Samsung в этом году обречены на успех.

Все вышеперечисленное всего лишь малая часть из того, чем еще могут похвастаться новые флагманы из Кореи. Техническое оснащение и особенно камеры, способны на многое. Хотите приобрести смартфон с топовым набором характеристик? Обязательно взгляните на флагманы Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Серию Samsung S20 купить можно в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма