г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Линейка Redmi Note 11 в GeekUfa

xiaomi 11

Обновляемая каждый год, линейка смартфонов Xiaomi 11-ой серии, заслуженно занимает лидирующие позиции на российском рынке. Особо выделяется среднебюджетная линейка смартфонов Redmi Note, привлекательна она своей доступной ценой при хорошем техническом оснащении. В этом году дочерний бренд компании Xiaomi представил целых 4 смартфона среднебюджетной линейки и 3 из них доступны к покупке в нашем магазине уже сегодня. Смартфоны получили элегантный дизайн, хорошую начинку и отличные фотографические возможности — лучше и не придумаешь! А чтобы узнать о новинках более подробно, мы решили рассказать о них в нашем сегодняшнем обзоре. Надеемся с его помощью Вы сможете сделать свой выбор в пользу той или иной модели.

Redmi Note 11. Базовая модель серии, получившая хорошее оснащение, которое подойдет не очень требовательным пользователям. Яркий AMOLED экран на 6,43 дюймов отлично подходит для просмотра различного контента, а процессор Snapdragon 680 быстро справляется с повседневными задачами. Данная модель подойдет для нетяжелых игр, за графику здесь отвечает видеочип Adreno 610. Хорошей производительности так же способствует 4 Гб оперативной памяти и 64 или 128 Гб для хранения файлов. Производитель установил так же емкий аккумулятор на 5 000 мАч с функцией быстрой зарядки на 33 Вт. Особо ярко на фоне конкурентов Redmi Note 11 выделяется своими фотовозможностями, за которые отвечает квадрокамера с главным сенсором на 50 Мп. Купить такой смартфон стоит активным пользователям социальных сетей и любителям фотографий.

Redmi Note 11 Pro. Более продвинутая модель из линейки Redmi Note 11-го поколения, во-первых, привлекает внимание своим обновленным дизайном. Плоские грани и острые углы в тренде, однозначно. Порадует смартфон и техническим оснащением: яркий AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц, процессор Helio G96 от MediaTek, много памяти и 5 160 мАч в аккумуляторе с поддержкой 67 Вт (67, Карл!) быстрой зарядкой. Отдельно отметим камеру, ведь здесь целых 108 мегапикселей для сочных, живых и качественных снимков и видео. Огромное множество крутых фишек даю возможность смотреть, играть, работать и развлекаться с телефоном серии Xiaomi 11.

Redmi Note 11 Pro Plus 5G. Еще одна версия смартфона, доступная на российском рынке получила небольшие, но очень приятные изменения по сравнению с Pro-версией. Эта модель получила AMOLED экран с 120 Гц, как и его собрат, однако в качестве процессора используется процессор MediaTek Dimensity 920, что только с положительной стороны отражается на производительности смартфона. А еще улучшения коснулись аккумулятора, в частности мощности зарядки — теперь зарядить смартфон можно с мощностью 120 Вт! А в остальном смартфоны схожи в характеристиках.

Выбрав любой из новых смартфонов линейки Redmi Note 11, Вы получите хороший аппарат, пригодный для развлечений и работы. Доступные цены и хорошие характеристики — вот что нужно каждому современному человеку. Купить смартфоны Xiaomi по выгодным ценам Вы можете в GeekUfa на пр. Октября, 6 уже сегодня.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма