г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Любите селфи?

штатив для телефона уфа купить

Купить монопод актуально для людей, которые часто путешествуют, ведут свой блог или просто любят фотографироваться. Это самый простой и удобный аксессуар, который позволит превратить обычное селфи в полноценную фотографию с полной композицией и окружением.

В каталоге GeekUfa вы найдете множество многофункциональных и качественных моноподов, которые отличаются по дизайну, способу управления и установки, а также цене.

Хорошей моделью является Mi Tripod Selfie Stick с кнопкой bluetooth. Устройство можно использовать как монопод и как полноценный штатив, который идеально подойдет для качественных видеобзоров. Корпус выполнен из надежного алюминиевого сплава и при этом обладает невероятно легким весом. Для комфортного пользования рукоятка покрыта противоскользящим материалом. В сложенном виде длина достигает всего 19 см, поэтому девайс легко уместится в сумке и его можно взять куда угодно.

Этот монопод купить можно в черном и белом цвете. Цена составляет 1290 рублей.

монопод купить уфа

Следующая модель монопода Selfie Stick (drive-by-wire version) подключается к смартфону с помощью специального кабеля с разъемом jack 3.5 мм. Прочный металлический корпус покрыт тонким слоем пластика, что делает пользование комфортным даже в зимнее время года. Одним легким движением это маленькое устройство складываться до 85 сантиметров. А благодаря вращению держателя на 270°, у вас не будет ограничений во время съемки.

Монопод Selfie Stick купить можно стандартном белом и черном цвете.

монопод купить

Еще один симпатичный монопод для селфи — Huawei Honor AF11. Его алюминиевый корпус защищен от ржавчины и не обесцвечивается. А для более удобного захвата ручка покрыта резиновым гипоаллергенным материалом. Он также использует разъем jack 3.5 мм для подключения и управляется с помощью кнопки на корпусе.

При своем весе 128 граммов и длине 18 сантиметров, монопод легко уместиться даже в маленькой дамской сумочке.

монопод купить уфа

Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма