г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Лучшие беспроводные наушники AirPods в GeekUfa

AirPods купить

7 сентября 2016 года компания Apple произвела фурор, представив первое поколение своих беспроводных наушников — Apple AirPods. Именно с этого дня началась эра музыки без проводов, ведь именно после Apple большинство производителей так же начали активно производить свое видение наушников TWS. Однако, огромный успех Apple переплюнуть так и никто не смог. Сегодня у нас небольшой обзор наушников из Купертино, в котором мы попробуем разобраться в той самой магии Apple. Беспроводные наушники AirPods купить Вы можете прямо сейчас в GeekUfa по лучшей цене!

С момента презентации первых AirPods прошло достаточно времени, на данный момент актуальными моделями являются AirPods 2 и AirPods Pro. Второе поколение, внешне похожи на первое — наушники-вкладыши в глянцевом квадратном кейсе. А вот Pro версия получила обновленный дизайн. Вместо вкладышей, производители сделали затычки с силиконовыми амбушюрами, увеличив при этом шумоподавление. Зарядный кейс так же видоизменился — прямоугольная форма с закругленными краями.

Однако, главное в наушниках Apple — звук. Что второе поколение, что Pro версия получили чип H1, отвечающий за звук и работу наушников в целом. Говорить о качестве звука бессмысленно, ведь общепризнанный факт что именно Apple в этом. Можно лишь сказать что Ваши ожидания оправдаются на все 100%. Еще один большой плюс AirPods — длительная автономная работа. С использованием зарядного кейса, наушники от Apple работают до суток на одном заряде. AirPods 2 представлены в двух вариациях: кейс с функцией беспроводной зарядки и без нее. А AirPods Pro уже в базовой версии наделены кейсом со стандартом Qi.

Помимо формы, а верней в основном благодаря ей, наушники имеют одно главное различие — шумоподавление. AirPods Pro получили активное шумоподавление и прозрачный режим. Первое позволяет слушать музыку и только ее, а прозрачный режим наоборот — слышать окружающий мир так, будто наушников вовсе нет. Именно за эти фишки наушники и получили приставку Pro в названии.

На второе поколение AirPods цена сейчас очень привлекательна — 9 990 рублей за версию без беспроводной зарядки и 11 990 рублей с беспроводной зарядкой. Pro версия обойдется немного дороже, однако все еще по самой выгодной цене в городе — 18 990 рублей. Вы можете уже сегодня купить AirPods в нашем магазине на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма